Новак Джокович - Кэмерон Норри прогноз на матч

19-11-2021, 06:45
63
0
Джокович  Итоговый турнир ATP  Норри 
Итоговый турнир ATP
Джокович 19 ноября 23:00 Норри

В заключительном туре группового этапа у "зеленых" была встреча, которая вообще не имела турнирного значения. Новак Джокович, как и подобает первому номеру посева и лучшему теннисисту планеты, в принципе, заранее обеспечил себе выход в полуфинал. И британец Кэмерон Норри "ворвался"; Он вошел в турнир в качестве второго резерва, потерял свои шансы на плей-офф после поражения в первом матче от норвежца Каспера Рууда.

Покрытие: жесткий в помещении

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Позиция в рейтинге Джоковича: 1

Баланс побед Джоковича (2021): 51-6

Баланс побед Джоковича (жесткий в помещении): 6-0

Позиция Норри в рейтинге: 12

Выигрышный баланс Норри (2021): 54-23

Выигрышный баланс Норри (в помещении): 7-5

Статистические факты о матче Джоковича; Норри:

Победа Джоковича на жестком корте в помещении составляет семь игр.

Норри проиграл три из своих последних пяти матчей на жестком корте в помещении.

Личные встречи Джоковича - Норри:

Ранее серб и британец не встречались.

Прогноз на матч Новак Джокович - Кэмерон Норри

Знак был не самым ярким, согласимся. Спортсмены, лишенные мотивации, априори не покажут свой лучший теннис. Тем не менее, эта встреча, конечно, не тянет на выставочный матч: есть престиж, есть призовые. В конце концов, зрители находятся на трибунах. Поэтому мы начнем с обычного уровня игры спортсменов, их реальных возможностей.

Норри заметно прогрессировал на протяжении всего сезона: он стал подавать более стабильно, улучшил свой ранее эффективный прием. Что, в итоге, дало результат в виде двух титулов и 12-й позиции в рейтинге ATP. Он провел свою игру против Каспера Рууда здесь, в Турине, на достойном уровне. Взял первый сет, но опустился до середины второго - "физика"; это сказалось, в конце концов, он не готовился выступать на турнире, вторая замена редко случается на Финальной.

Мы не будем снова хвалить Джоковича. Серб набрал отличные кондиции, но ему не нужно разбивать британского теннисиста. Нам нужно беречь силы для важных матчей плей-офф, Новак это очень хорошо понимает. Мы выбираем общее количество, также скорректированное с учетом быстрого охвата.

Наш прогноз: ТБ(19).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры