Андрей Рублев - Каспер Рууд прогноз на матч

19-11-2021, 06:44
79
0
Рублев  Итоговый турнир ATP  Рууд 
Итоговый турнир ATP
Рублев 19 ноября 16:00 Рууд

Андрей Рублев и Каспер Рууд в очном противостоянии разыграют путевку в Финальный плей-офф. Никаких сложных расчетов: победитель матча продолжается, независимо от результата другой групповой встречи. Интересный факт: россиянин и норвежец сыграют друг с другом в шестой раз в своей карьере - у Рууда не было ни одной победы. Что, впрочем, не гарантирует Андрею Рублеву легкой прогулки в предстоящем матче.

Покрытие: жесткий в помещении

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Позиция в рублевом рейтинге: 5

Баланс победы Рублева (2021): 49-21

Баланс победы Рублева (жесткий в помещении): 8-4

Позиция в рейтинге Рууда: 8

Баланс победы Рууда (жесткий в помещении): 54-16

Баланс победы Рууда (жесткий в помещении): 6-3< /p>

Статистические факты о матче Рублев— Рууд:

Пять матчей подряд с Андреем Рублевым проходят в двух сетах.

Рууд, как аутсайдер, проиграл последние шесть встреч.

Личные встречи Рублев - Рууд:

5:0 в пользу Рублева, в том числе в этом сезоне были одержаны две победы.

Прогноз на матч Андрей Рублев - Каспер Рууд

Есть вопросы к обоим спортсменам. Россиянин перед началом турнира заявил, что ждет встречи с Новаком Джоковичем (с которым раньше не играл) и готов дать бой первой ракетке планеты. Получилось, отчасти, даже смешно: поражение после "минус семи"; и самый тривиальный теннис в исполнении нашей соотечественницы. Тот же Каспер Рууд выглядел более надежным против Джоковича, как с точки зрения результата, так и игры.

Так уж получилось, что два других матча россиянина с норвежцем оказались с разными соперниками. Рублеву удалось обыграть полураненого Стефаноса Циципаса, который затем снялся. Рууду уже приходилось драться с Кэмероном Норри, который заменил греческого спортсмена. Самое главное во всей этой ситуации то, что фавориты подтвердили свой статус и будут играть в честной борьбе за выход в плей-офф.

По впечатлению на турнире Рууд выглядел немного лучше. Но класс Андрея Рублева будет выше, и мы не можем игнорировать личные встречи. Пять побед из пяти возможных, в том числе четыре на земле, коронное покрытие норвежца. Это сильный аргумент в пользу русских.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры