Анкита Райна - Се Шувэй прогноз на матч

2-08-2021, 13:18
99
0
Райна  КОНКОРД (WTA)  Шувэй 
КОНКОРД (WTA)
Райна 3 августа 20:00 Шувэй

В первом раунде плей-офф Анкита Райна скрестит ракетки с Се Шувеем на жестком Конкорде.

Райна с трудом и очень поздно пробилась во вторую сотню, которую может покинуть в ближайшее время. Регресс неудивителен, так как индианка никогда ничем не выделялась на фоне других завсегдатаев Фьючерсов. Да, в начале года была пара сенсаций на жестком диске Австралии, но единичные случаи на фоне большого количества негативных результатов практически ничего не стоят.

Шувэй даже в юности не была грозой в грязных боях, а на траве этим летом ей просто не везло с противниками, но как насчет харда? Этот тип покрытия представляет собой профиль и иногда тайваньские побеги. Вам даже не придется далеко ходить за примером, потому что в начале сезона я дошел до четвертьфинала австралийского ТБШ.

Предварительный просмотр матча Райна-Шувэй:

Букмекеры предвидят четвертое поражение Райны со счетом 0: 2 с вероятностью, равной коэффициенту

В последних пяти тяжелых поединках Шувэй сыграл в ТМ четыре раза (20,5). Теперь тот же общий итог на низовом уровне можно разыграть с коэффициентом

Личные встречи Райны-Шувея:

Предстоящая встреча Райны и Шувея откроет счет очного противостояния.

Прогноз на бой Анкита Райна-Се Шувэй:

Вы можете долго думать о том, в какой форме находится Шувэй, но действительно ли это важно? Даже если тайваньке потребуется время, чтобы создать оптимальные условия для игры, Анкита все равно должна быть пройдена без проблем. Разница в классе и опыте слишком велика для индианки, чтобы всерьез рассчитывать на победу хотя бы в сете.

Наш прогноз-победа Се Шувея со счетом 2: 0 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры