Усуе Майтане Арконада - Джейми Лоэб прогноз на матч

2-08-2021, 13:17
90
0
Арконада  КОНКОРД (WTA)  Лоэб 
КОНКОРД (WTA)
Арконада 3 августа 20:00 Лоэб

Американское дерби между Ургэу Майтан Арконада и Джейми Лебом состоится на стадии 1/16 финала в Конкорде.

После сезона 2019 года, проведенного в ударном ключе, Ургэу резко затормозил. В прошлом году 22-летняя американка потерпела неудачу, и в этом году она выступает неоднозначно. Если в начале можно было проявить себя с лучшей стороны на харде и были неоднократные выходы на высокие этапы фьючерсов, то на земле и траве не получилось продемонстрировать хоть что-то стоящее.

Дважды в течение текущей кампании Джейми выходил в финал фьючерсов и проиграл оба раза. Конечно, обидно, но одно ясно наверняка – по крайней мере, время от времени 26-летний представитель Соединенных Штатов способен демонстрировать хорошие результаты. Хотя, стоит отметить, что все успехи связаны исключительно с землей.

Предварительный просмотр матча Арконада-Леб:

Букмекеры оценили вероятность четвертого подряд поражения Арконады в двух сетах по коэффициенту

В последних пяти матчах с участием Леба БД (20,5) была нарушена трижды, что теперь предлагается понимать с коэффициентом

Личные встречи Арконада-Леб:

После четырех личных встреч счет равен-2:2. Американки однажды обменялись победами на харде и грязи.

Прогноз на бой Усуэ Майтанэ Арконада-Джейми Леб:

Джейми выставляется фаворитом только из-за чуть более высокой позиции в рейтинге, а какова реальность? По сути, у нас есть плюс-минус равные представители государств, в очной борьбе которых лучше отказаться от выбора победителя. Но общий итог на низовом уровне виден, потому что оба часто проводят мимолетные поединки, и три предыдущие личные встречи также не оказались затяжными.

Наш прогноз-TM (22,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры