Камил Майхржак - Дмитрий Попко прогноз на матч

2-08-2021, 10:36
96
0
Майхржак  ЛИБЕРЕЦ (ATP)  Попко 
ЛИБЕРЕЦ (ATP)
Майхржак 3 августа 12:00 Попко

Попко вышел в полуфинал глиняного челленджера в Познани на прошлой неделе. Сможет ли казахстанец повторить свой турнирный путь в Либереце?

Майржак, после не очень успешной первой части сезона, выдал удивительный сегмент травы. Сначала теннисист дошел до полуфинала на челленджере в Ноттингеме, а затем неделю спустя сыграл в финале на аналогичном турнире. Но хорошая форма не помогла игроку квалифицироваться на Уимблдон. В заключительном раунде квалификации теннисистка сенсационно проиграла Барриосу Вере - 4:6, 6:4, 6:7, 3:6. Спортсмен также принимал участие в Олимпиаде, но не смог победить Кецмановича в первом раунде - 4:6, 2:6. На земле поляк также добился хороших результатов, выйдя в четвертьфинал турнира серии ATP в Лионе в середине мая. В Либереце Майрзак посеян под третьим номером.

В 2021 году Попко играет гораздо меньше, чем в предыдущем году. Но результаты игрока также стали хуже. До лета игроку удавалось попасть в восьмерку лучших только на челленджере в Санкт-Петербурге. Затем успешным стал домашний турнир той же категории в Алматы, где мотивации Попко хватило на три победы и выход в полуфинал. А недавно казахстанец набрал форму, выйдя сначала в четвертьфинал челленджера в Тампере, а затем в полуфинал в Познани.

Предварительный просмотр матча Майржак-Попко:

В четырех из последних пяти матчей (80%) Майржак не смог победить соперника с разницей более чем в две игры. Вы можете сделать ставку на победу Попко с гандикапом в играх (2,5) для

Семь из последних десяти боев (70%) Попко закончились не ранее 23-й игры. Вы можете поставить более 22,5 на общую сумму за

Личные встречи Майржака-Попко:

В 2017 году на челленджере в Тампере теннисисты встретились на финальной стадии. Затем Попко переиграл соперника в двух партиях - 7:5, 6:4.

Прогноз на бой Камиль Майржак-Дмитрий Попко:

Майрзак играет на более высоком уровне, чем его соперник. Поляк, даже выступавший на Олимпиаде в Токио, не смог выиграть у Кецмановича всего шесть матчей. Попко в то же время играл на челленджере в Познани, где дошел до полуфинала.

Ни один из теннисистов не выиграет легко, скорее всего, игра продлится более двух сетов. Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 процента на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры