Панна Удварди - Оливия Тьяндрамулия прогноз на матч

16-11-2021, 18:52
85
0
Удварди  Монтевидео (WTA)  Тьяндрамулия 
Монтевидео (WTA)
Удварди 16 ноября 19:15 Тьяндрамулия

Удварди вышел, по крайней мере, в четвертьфинал на последних четырех турнирах. В стартовом матче на "челленджере" в Монтевидео девушка встретится с Тиандрамулией.

Покрытие: грунт

Баланс побед Удварди (2021): 65-26

Баланс побед Удварди (грунт): 57-17

Баланс побед Тиандрамулии (2021): 13-20

Баланс побед Тиандрамулии (грунт): 7-11

Статистические факты за год Матч Удварди - Тиандрамулия:

В семи из последних девяти встреч Удварди на поле было сыграно не менее 17 игр.

В четырех из последних пяти противостояний Тиандрамулии в качестве аутсайдера девушка не проигрывала с разницей более чем в шесть игр.

Личные встречи Удварди - Тьяндрамулия:

Этот поединок станет первым в истории противостояния между девушками.

Прогноз на поединок Панны Удварди - Оливии Тиандрамулии:

Удварди проводит потрясающий сезон, выиграв уже четыре титула за год. Девушка была близка к очередному трофею на прошлой неделе, но не смогла обыграть Хименес-Касинцеву в финале турнира в Апаресида-де-Гояния. А в начале октября Удварди выступил на уровне челленджера, пробившись в полуфинал соревнований в Буэнос-Айресе.

В настоящее время у Тиандрамулии отрицательный баланс выигрышей и проигрышей. Девушке удалось выйти в четвертьфинал только на турнире серии ITF в американском Реддинге на харде. В Монтевидео Тиандрамулия стартовала с победы в квалификации над 903-й ракеткой мира. - 5:7, 6:4, 6:3.

В последних четырех противостояниях с отборочными Удварди выиграл с разницей не менее 11 игр. Представительница Венгрии сейчас находится в фантастической форме, уверенно проходя этап первого круга на нескольких турнирах подряд. Тиандрамулия практически не побеждает в первых раундах, а в квалификации у нее возникли огромные проблемы с соперником, не входящим в топ-900. Наш прогноз - победа Удварди с гандикапом в играх (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры