Се Шувэй / Элизе Мертенс - Шэрон Фичмен / Джулиана Олмос прогноз на матч

15-11-2021, 12:34
154
0
Шувэй / Мертенс  WTA Финалы, парный  Фичмен / Олмос 
WTA Финалы, парный
Шувэй / Мертенс 16 ноября 05:45 Фичмен / Олмос

Се Шувэй/Элиза Мертенс будут бороться за выход в плей-офф на финальном турнире в Гвадалахаре с парой Шарон Фезман/Джулиана Олмос. Фичман и Олмос заметно проседают, мы считаем, что у фаворитов не будет особых проблем в этом матче.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6/10

Личные встречи Шувэя/Мертенса - Функция Man/Olmos:

Личных встреч не было.

Прогноз на поединок Се Шувэй/Элиза Мертенс - Шарон Фезман/Джулиана Олмос:

Шарон Фезман/Джулиана Олмос занимают последнее место в группе. Пара проиграла в двух сетах фаворитам Крейчиковой и Синяковой, затем выиграла один сет, но проиграла Гуарачи в супер тай-брейке/Кравчику. Следующая пара, которая провела очень успешный сезон и, в принципе, является одним из фаворитов на победу в турнире - Се Шувэй/Элизе Мертенс. Девушки играли хорошо, но их результаты не столь уверенны, Гуарачи/Теннисистки обыграли Кравчика в упорной борьбе, которая была навязана в первой партии. Справиться с Крейчиковой и Синяковой не удалось, как мы уже упоминали, пара очень сильна и уже несколько лет выступает в тандеме, регулярно выигрывая крупные турниры.

Сейчас Се Шувэй/Элиза Мертенс находятся в оптимальной форме, но они не показывают свой лучший теннис. В этом матче их дальнейшая судьба решится на Финальном турнире, поэтому теннисисты выложатся на все 100 процентов. Шарон Фезман/Джулиане Олмос по сути нечего терять, они выиграли только один сет в двух матчах, этого недостаточно, чтобы попасть в плей-офф при любом раскладе.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры