Арина Соболенко - Мария Саккари прогноз на матч

15-11-2021, 12:33
127
0
Соболенко  Финал тура WTA  Саккари 
Финал тура WTA
Соболенко 16 ноября 04:30 Саккари

Решающий матч на Финальном турнире в Гвадалахаре. У кого хватит сил и мужества пробиться в плей-офф и побороться за главный трофей, у Арины Соболенко или Марии Саккари?

Охват: жесткий

Скорость охвата: 6/10

Баланс победы Соболенко (2021): 45-17

Баланс победы Соболенко (жесткий): 24-10

Баланс победы Саккари (2021): 37-19

Баланс победы Саккари (жесткий): 22-12

Статистические факты о матче Соболенко - Саккари:

Арина Соболенко проиграла три из последних пяти матчей.

Мария Саккари зарегистрировала семь побед в десяти встречах с теннисистками более высокого ранга.

Личные встречи Соболенко - Саккари:

Личных встреч не было.

Прогноз на бой Арина Соболенко - Мария Саккари:

После того, как Арина Соболенко переболела коронавирусом, она все еще не набрала форму и никак не может найти свою игру, поймать баланс, начать играть более уверенно. В какой-то момент белоруска теряет первый мяч, она начинает нервничать, и позже игра складывается не в ее пользу. Таким образом, Арина сыграла оба матча, с треском проиграла Бадосе, а затем едва обыграла самую слабую в группе Швентек. Но следующая встреча решающая, Арине действительно нужна победа, чтобы выйти в плей-офф, поэтому она выложится на все сто.

Саккари выдохлась и будет цепляться за последний шанс выйти из группы. Мария смогла обыграть Игу Швентек, но мы не раз обсуждали ее уровень тенниса в обзорах, но она не смогла устоять перед уверенной игрой Бадосы. Пола громко заявила о себе и вполне может претендовать на окончательную победу в Гвадалахаре. Саккари определенно не собирается сдавать свою позицию, это было очевидно в матче с Бадосой, она цеплялась за каждый мяч и имела шансы на успех, она просто не смогла в полной мере воспользоваться ошибками своего соперника. Поединок Соболенко -Саккари, очевидно, будет упорным, мы ожидаем всех трех игр.

Наш прогноз - туберкулез (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры