Стефанос Циципас - Андрей Рублев прогноз на матч

14-11-2021, 01:43
125
0
Циципас  Итоговый турнир ATP  Рублев 
Итоговый турнир ATP
Циципас 15 ноября 23:00 Рублев

Десятая юбилейная встреча Стефаноса Циципаса и Андрея Рублева состоялась на Финальном турнире в Турине. Выйдет ли грек на очередную победу, или россиянин сравняет счет в очном противостоянии? Мы узнаем это очень скоро.

Покрытие: Жесткий в помещении

Баланс победы Циципаса (2021): - Баланс победы Циципаса (жесткий в помещении): - Баланс победы Рублева (2021): 48-20

Баланс победы Рублева (жесткий в помещении): 7-3

Статистические факты о матче Циципаса; Рублев:

Циципас проиграл стартовые матчи только дважды в этом сезоне.

Рублев выиграл только два из своих последних семи матчей.

Личные встречи Циципас -Рублев:

Общее преимущество на стороне Циципаса составляет 5:4, в то время как ничья составляет 2:2 на внутренней доске.

Прогноз на матч Стефанос Циципас - Андрей Рублев

Теннисисты из этой пары определенно провели сезон ниже своих возможностей. Да, они обновили свои карьерные рекорды, Циципас даже играл в финале "Гарроса", а Рублев выиграл Кубок ATP со сборной.; тем не менее, в условиях нестабильного тура такие результаты уже не удивляют, и качественного скачка в игре грека и россиянина не произошло. Конец сезона оба провалили синхронно.

Интересно, что Циципас и Рублев встретились в Финале в прошлом году, дебютном для россиянина. Тогда грек был сильнее — 6:1, 4:6, 7:6. В целом, личное противостояние спортсменов довольно упрямое, Стефанос ведет 5-4, четыре партии были трехсетовыми. В этом нет ничего необычного, теннисисты практикуют подобный стиль "есть сила, нет необходимости быть умными", являясь его элитными представителями. Мы снова увидим множество обменов мощными ударами, в этом нет сомнений.

И на кого делать ставку? Возможно, Циципас все-таки сильнее. У него также есть хороший опыт выступления в Финале: в 2019 году он выиграл турнир, через год выбыл из группового этапа, но в борьбе. Что ж, форма Рублева пугает нас, он одержал только две победы в последних четырех турнирах, да и то над Ивашкой и Табернером.

Наш прогноз: TC(2:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры