Матиас Бурк - Хуго Гренье прогноз на матч

13-11-2021, 11:57
390
0
Бурк  Роан  Гренье 
Роан
Бурк 13 ноября 17:20 Гренье

Место в финале челленджера в Роане будет разыграно между двумя французскими игроками: Бурком и Гренье.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Берка (2021): 29-24

Баланс победы Берка (жесткий в помещении): 12-7

Баланс победы Гренье (2021): 41-28

Баланс победы Гренье (жесткий в помещении): 10-11

Статистические факты о матче Берка - Гренье:

Берк проиграл в пяти из последних шести столкновений со своими соотечественниками.

В пяти из последних шести матчей, в которых Гренье пересекался с соперниками ниже его в рейтинге ATP, было сыграно не менее 23 игр.

Личные встречи Бурк-Гренье:

Теннисисты уже дважды пересекались друг с другом на кортах. Во-первых, на dirt challenger в Лиссабоне Гренье переиграл своего соперника в трех партиях - 6:7, 6:0, 6:1. Берк ждал матча-реванша в течение года, одержав победу над претендентом в кемпере на харде в помещении - 4:6, 7:6, 6:2.

Прогноз на матч Матиас Бурк - Хьюго Гренье:

Берк крайне нестабилен в этом сезоне, сочетая успешные результаты на турнирах и ранние вылеты. Самый высокий результат игрока в 2021 году - выход в финал на турнире challenger в Сплите. В Роане француз уже провел три поединка, обыграв Орлова (6:3, 6:2), сенсационно справляясь с натиском Имера (6:0, 4:6, 6:4) и Альбот (6:3, 7:6).

Гренье играл только со своими соотечественниками на французских кортах. Более того, поединок первого раунда против Жанвье был тяжелым для игрока (6:7, 6:3, 6:4) и четвертьфинальный матч с Казо (7:6, 7:5). Гренье готов получить билет на финал челленджера в Рино. Теннисист уже сыграл в решающем матче, дойдя до этой стадии на тяжелых соревнованиях в Аликанте.

В шести из последних восьми случаев Берку не удалось пройти полуфинальную стадию. Гренье также научился бороться с противниками с сильной подачей, к числу которых можно отнести Бурку. В четырех фактически подобных встречах Хьюго был сильнее. Гренье находится в отличной форме на кортах в Роане, уверенно держит свою подачу, при этом часто делает брейки. Наш прогноз - победа Гренье.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры