Риккардо Бонадио - Хуан Мануэл Черундоло прогноз на матч

1-08-2021, 18:46
136
0
Бонадио  КОРДЕНОНС (ATP)  Черундоло 
КОРДЕНОНС (ATP)
Бонадио 2 августа 11:00 Черундоло

На этапе первого раунда Риккардо Бонадио и Хуан Мануэль Черундоло встретятся на турнире в Италии. Итальянец время от времени показывает хорошую игру, периодически выходя в четвертьфинал соревнований. В этом году для него это выглядит как максимум. Уже трижды у Бонадио была возможность пройти дальше, но каждый раз он спотыкался. Хуан Мануэль - младший из двух братьев. Он очень талантливый теннисист, в возрасте 19 лет Черундоло выиграл домашний турнир ATP в Кордове, а также челленджер в Риме. В последних турнирах игра Хуана Мануэля заметно ослабла, с начала июня он проиграл в пяти встречах подряд. Аргентинец выступает исключительно на земле. На траве он проиграл французу Коко и вернулся на землю.

Предварительный просмотр матча Бонадио-Черундоло:

Хуан Мануэль Черундоло проиграл в трех из пяти матчей со счетом 1:2. Вы можете сделать ставку на победу итальянского теннисиста в трех сетах с коэффициентом

Риккардо Бонадио сыграл менее 21-й партии в трех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на TM (21) для

Личных встреч Бонадио-Черундоло:

Спортсмены никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Риккардо Бонадио – Хуан Мануэль Черундоло

В этом сезоне Черундоло добился заметных успехов. Аргентинец практикует атакующий теннис, но не всегда удается играть последовательно. Бонадио способен обыграть только слабых соперников, с более сильными игроками, чаще всего игра итальянца не ладится. Аргентинец наверняка захочет прервать неудачную серию из пяти поражений и вернуться на прежний уровень. Давайте попробуем разыграть победу Черундоло в этом матче.

Наш прогноз: победа Хуана Мануэля Черундоло с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры