Лоренцо Джустино - Филиппо Балди прогноз на матч

1-08-2021, 18:46
88
0
Джустино  КОРДЕНОНС (ATP)  Балди 
КОРДЕНОНС (ATP)
Джустино 2 августа 11:00 Балди

В матче первого круга на соревнованиях в Италии пути Лоренцо Джустино и Филиппо Бальди пересекутся. Нынешний сезон для Джустино можно считать провальным. Одно поражение следует за другим. На своем любимом покрытии Лоренцо никак не удается настроить игру и выйти на достойный уровень. Он начал сезон почти в топ-150, но в середине этого года находился на 235-й позиции. Этот претендент - прекрасная возможность как-то исправить ситуацию. В последний раз Балди играл полный сезон в 2019 году. Тогда Филиппо, как и многие теннисисты, пропустил прошлый год из-за коронавируса и до сих пор не может продолжать играть на том же уровне. Филиппо сыграл всего несколько турниров в 2021 году, одержав одну победу над португальцем Борхесом.

Предварительный просмотр матча Джустино-Бальди:

Филиппо Бальди проиграл в трех из пяти матчей в двух сетах. Вы можете поставить победу Джустино со счетом 2: 0 с коэффициентом

Лоренцо Джустино сыграл более 22 игр в четырех из шести встреч. Вы можете сыграть в TB(22) с коэффициентом

Личные встречи Джустино-Бальди:

Теннисисты встретились один раз на фьючерсе в Италии 5 апреля 2017 года. Лоренцо был сильнее в трех сетах.

Прогноз на матч Лоренцо Джустино – Филиппо Бальди

Филиппо сыграл только пять матчей в этом году. Ни о какой типизированной форме не может быть и речи. Единственная победа, которую он одержал, была одержана благодаря удалению Борхеса. Джустино может рассчитывать на победу над своим соотечественником.

Наш прогноз: TM(22) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры