Андреа Колларини - Антоан Хоан прогноз на матч

1-08-2021, 18:45
94
0
Колларини  КОРДЕНОНС (ATP)  Хоан 
КОРДЕНОНС (ATP)
Колларини 2 августа 11:00 Хоан

В первом раунде соревнований в Италии встретятся Андреа Колларини и Антуан Хоан. Аргентинец проводит сезон всплесками. Для него серия поражений сменяется отличным выступлением. Колларини не хватает стабильности в сезоне, на большом количестве турниров он выбывал в первом раунде, не проявляя особого рвения к успеху. В середине сезона Андреа добился прогресса, он дошел сразу до двух полуфиналов в Биелле и Сплите. Француз тоже не может похвастаться постоянством. Ему можно приписать недавний челленджер в Нидерландах, где Антуан смог выйти в полуфинал, проиграв Гриспуру в упорной борьбе в трех сетах. Кто сможет пройти в следующий раунд?

Предварительный просмотр матча Колларини-Хоан:

Андреа Колларини проиграл в трех из пяти матчей в двух играх. Можно сделать ставку на победу французского теннисиста со счетом 2:0 с коэффициентом

В четырех из последних шести матчей Антоана Хоана было сыграно более 22 партий. Вы можете поставить NatB (22,5) на

Личные встречи Колларини-Хоана:

Теннисисты сыграли один матч 25 августа 2020 года на челленджере в Триесте. Кольярин выиграл 1:6,6:2,6:4.

Прогноз на бой Андреа Колларини-Антоан Хоан

Оба спортсмена выступают неравномерно. Аргентинец находится на спаде, но для него это домашний турнир, и здесь он будет стремиться играть по максимуму своих возможностей. Француз проиграл последние матчи сильным игрокам, таким как Лечечка, Коболли, Грикспур. Француз определенно не отдаст победу легко. Мы ожидаем, что матч будет трехсетовым, и теннисисты побьют тотал больше.

Наш прогноз: TB (21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры