Зденек Коларж - Паоло Лоренци прогноз на матч

1-08-2021, 18:44
149
0
Коларж  КОРДЕНОНС (ATP)  Лоренци 
КОРДЕНОНС (ATP)
Коларж 2 августа 11:00 Лоренци

Зденек Коларц и Паоло Лоренци встретятся в первом раунде челленджера в Корденоне. Чешская теннисистка отлично чувствует себя на глиняных кортах в этом сезоне. Пожалуй, можно с уверенностью сказать, что этот год-лучший в его профессиональной карьере. Он выиграл сразу двух претендентов. Тем не менее, в игре чеха есть неудачи, например, в четвертьфинальном матче с Шевченко, который он проиграл во всех отношениях. Времена, когда итальянец стрелял и показывал хорошие результаты, давно прошли. В настоящее время карьера Паоло подходит к концу. Оптимизма в его игре давно не наблюдалось. Кто из спортсменов выйдет во второй раунд?

Предварительный просмотр матча Коларж-Лоренци:

Паоло Лоренци проиграл в шести из семи матчей в двух играх. Вы можете сделать ставку на победу чешского спортсмена со счетом 2: 0 с коэффициентом

В трех из пяти предыдущих встреч Зденек Коларж сыграл более 21 игры. Предлагается поставить NatB(21) с коэффициентом

Личных встреч Коларжа-Лоренци:

Оценка личных противостояний 1:1. Последний матч был сыгран 23 октября 2019 года на турнире Challenger во Франции. Зденек выиграл 6:3,7:6.

Прогноз на матч Зденек Коларж-Паоло Лоренци:

Оба спортсмена тяготеют к грунтовым кортам. На данный момент разница в классе очевидна. Лоренцо больше не в состоянии подняться до своих прежних высот, предпочитая приезжать на турниры только для проверок. Зденека нужно реабилитировать за обидное поражение в Познани. Мы ожидаем, что Коларж легко пройдет Лоренци в двух сетах.

Наш прогноз: победа Зденека Коларжа со счетом 2: 0 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры