Жоао Менезеш - Барриос Вера прогноз на матч

1-08-2021, 18:44
84
0
Менезеш  КОРДЕНОНС (ATP)  Барриос Вера 
КОРДЕНОНС (ATP)
Менезеш 2 августа 11:00 Барриос Вера

Жоао Мезенес и Барриос Вера встретятся в 1/16 финала на турнире в Корденоне. В последнее время бразилец играет крайне мало. В июле он играл только на Олимпийских играх, где в длинном матче проиграл более опытному Чиличу в третьем сете на тай-брейке. У Мезенеса есть несколько выходов в четвертьфинал, но только второй раунд является потолком для бразильского теннисиста. Чилиец смог пробиться в основную сетку Уимблдона, пройдя квалификацию. В первом раунде он проиграл сильному Андерсону в четырех сетах. Теперь он снова вернулся в challengers, где игра развивается для него очень успешно. Кто победит в предстоящем матче?

Предварительный просмотр матча Мезенеш-Вера

Жоао Мезенеш проиграл в четырех из пяти предыдущих матчей. Вы можете сделать ставку на победу чилийского теннисиста за .

Барриос Вера сыграл менее 20 игр в трех из последних пяти матчей. Предлагается сделать ставку на TM(20) с коэффициентом .

Личные встречи Мезенеш-Вера

Спортсмены сыграли в единственный раз 9 июля 2019 года на челленджере в Канаде. Мезенеш выиграл 6:3,6:3.

Прогноз на матч Жоао Мезенеш – Барриос Вера

Барриос играет не часто, но он выкладывается на каждом турнире. Конечно, ему пока легче играть в "челленджерах", и он выходит, по крайней мере, в полуфинал почти на любом таком турнире. Когда Барриос в форме, его трудно остановить. На челленджере в Казахстане он отдал только один сет. Я думаю, что бразилец не будет серьезным конкурентом чилийцу.

Наш прогноз: TM(21) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры