Марк-Андреа Хуслер - Роберто Маркора прогноз на матч

1-08-2021, 18:43
93
0
Хуслер  КОРДЕНОНС (ATP)  Маркора 
КОРДЕНОНС (ATP)
Хуслер 2 августа 11:00 Маркора

Марк Андреа Гуслер и Роберто Маркора сразятся за выход во второй раунд соревнований в Корденоне. Представитель Швейцарии смог заявить о себе в прошлом году, выиграв сразу два турнира. Однако Гуслер больше предпочитает быстрые корты. В этом году он старается стабильно выступать как на харде, так и на грунте, но никаких особых достижений в его копилке не появилось. Швейцарцы пока не могут сыграть в основной сетке турниров ATP. Что касается его соперника Маркоры, то итальянец в этом году выступает мало. В основном он проигрывает на ранних стадиях, опускаясь все ниже и ниже в мировой классификации. Кто будет следующим в матче первого раунда в Италии?

Предварительный просмотр матча Гуслер-Маркора:

В четырех из шести встреч Марк Андреа Гуслер потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на победу итальянца с коэффициентом

В трех из пяти матчей Роберто Маркоры было сыграно менее 21 игры. Рекомендуется делать ставку на TM(21) с коэффициентом

Личные встречи Гуслера-Маркора:

Теннисисты сыграли два матча между собой. Их последняя встреча состоялась 11 июля 2021 года на турнире ATP в Бостаде. Гуслер выиграл в трех сетах.

Прогноз на бой Марка Андреа Гуслера – Роберто Маркора

Менее месяца назад теннисисты провели свой последний матч на грунтовых кортах в Швеции. Швейцарцы выиграли в матче в трех сетах. Оба знают, как играть друг с другом. Я не удивлюсь, если игроки повторят свое предыдущее выступление. Гуслер снова способен победить, именно благодаря мощной подаче швейцарцы могут добиться успеха.

Наш прогноз: F1(-3) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры