Томас Мартин Этчеверри - Ренцо Оливо прогноз на матч

1-08-2021, 18:42
100
0
Этчеверри  КОРДЕНОНС (ATP)  Оливо 
КОРДЕНОНС (ATP)
Этчеверри 2 августа 11:00 Оливо

Томас Мартин Эчеверри и Ренцо Оливо сразятся в первом раунде на соревнованиях в Корденоне. Эчеверри отлично проводит серию соревнований по борьбе с грязью в Италии. На каждом из них он играл в финальной стадии. Томас Мартин отпраздновал свою первую победу на челленджере в Перудже, а на турнире в Триесте у него будет возможность побороться за главный трофей, если в финале он окажется сильнее своего соотечественника Тиранте. Пять лет назад Ренцо подавал большие надежды, заняв 83-е место в мировой классификации. Увы, те времена давно в прошлом, на данный момент Оливо болтается на уровне третьей сотни, никакого прогресса уже давно не наблюдается. Судя по всему, аргентинцу не суждено раскрыть свой потенциал и показать все возможности. Его лучшим результатом стал финал в чешском городе Острава, где он проиграл Бонзи 4:6,4:6.

Предварительный просмотр матча Эчеверри-Оливо:

Томас Мартин Эчеверри выиграл три из пяти матчей в двух сетах. Можно разыграть еще одну победу Этчеверри со счетом 2:0 с коэффициентом

Ренцо Оливо провел меньше 21-й игры в трех из последних пяти встреч. Поставьте на аналогичный результат TM (21) с коэффициентом

Личные встречи Эчеверри-Оливо:

Счет личных встреч 2: 0 в пользу Оливо. Теннисисты провели экстремальный матч 30 апреля 2021 года на турнире challenger в Остраве. Ренцо выиграл с тем же счетом 6:4,6:4.

Прогноз на бой Томас Мартин Эчеверри – Ренцо Оливо

Любопытный бой между двумя аргентинцами. Тем не менее, фаворитом в матче является молодой Этчеверри, который в этом сезоне значительно поднялся в рейтинге. Учитывая нынешнюю форму Томаса Мартина, его агрессивный стиль игры приносит свои плоды. Во время последнего турнира он отдал Хаазе только один сет. Мы не думаем, что Оливо есть что противопоставить своему соотечественнику. И последнее поражение 519-й ракетке не наводит на позитивные мысли.

Наш прогноз: TM(22) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры