Кристофер Юбенкс - Го Соэда прогноз на матч

10-11-2021, 07:56
151
0
Юбенкс  Ноксвилл (ATP)  Соэда 
Ноксвилл (ATP)
Юбенкс 10 ноября 21:20 Соэда

Кристофер Юбэнкс и Го Соеда будут бороться за четвертьфинальную стадию на турнире в Ноксвилле.

Покрытие: Закрытый жесткий

Баланс победы Юбэнкса (2021): 26-21

Баланс победы Юбэнкса (жесткий в помещении): 7-5

Баланс победы Соэды (2021): 6-18

Баланс победы Соэды (жесткий в помещении): 4-4

Статистические факты о Юбэнксе & матч Соеда:

Юбэнкс выиграл четыре из последних пяти матчей в Ноксвилле.

Соеда добился победы в шести из последних десяти встреч на стадии 1/8 финала.

Личные встречи Юбэнкса - Соеда:

Теннисисты расстроили друг друга однажды в очной конфронтации. Последний матч датируется 2019 годом на открытом харде. Победа была одержана Юбэнксом со счетом 7:5, 7:6.

Прогноз на бой Кристофер Юбэнкс - Го Соеда:

Юбэнкс прервал серию из трех поражений благодаря успешному старту в Ноксвилле. Должен сказать, что после первой игры против Поспишила возникло ощущение, что американцу пора паковать чемоданы. В первом гейме второго сета ему пришлось отыграть два брейк-пойнта, что, скорее всего, стало чем-то вроде поворотного момента. В последующих партиях у соперника не было ни единой возможности зацепиться за игру на подаче Юбэнкса. Окончательный счет 2:6, 6:2, 6:3. В этом сезоне ему удалось выиграть четыре из восьми матчей второго раунда.

Соеда успешно преодолел первый раунд на втором турнире подряд. И это действительно успех, учитывая, что именно на американских кортах за последние пару недель он одержал сразу две из шести побед в 2021 году. Стартовый матч против Джазири получился не самым легким, хотя в целом ход встречи контролировал 37-летний японский теннисист (6:4, 7:6). Он выдал особенно хороший отрезок на тай-брейке второй партии, когда отыграл со счетом 3:6. Собственно, для Go предстоящий матч 1/8 финала станет лишь вторым в сезоне. В первом он проиграл на прошлой неделе Наве в Шарлоттсвилле.

Юбэнкс сыграл на достойном уровне во втором и третьем сетах против Поспишила, подавая с процентом "70+". Если ему удастся сохранить этот уровень, то, возможно, ему следует пройти опытного Соеду.

Наш прогноз таков, что Юбэнкс победит в двух играх.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры