Жоффрей Бланкано - Микаэль Имер прогноз на матч

7-11-2021, 15:58
96
0
Бланкано  Роан  Имер 
Роан
Бланкано 8 ноября 12:00 Имер

Мы увидим французско-шведское противостояние в рамках первого раунда челленджера в Роане. Бланкано встретится с Imer.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Бланкано (2021): 31-19

Баланс победы Бланкано (жесткий в помещении): 17-10

Баланс победы Имеры (2021): 25-21

Баланс победы Имеры (жесткий в помещении): 24-18

Статистические факты для матча Бланкано - Имер:

Бланкано проиграл пять матчей подряд. гребите на французских кортах.

Имер сохранил десять из последних 11 матчей на уровне претендента.

Личные встречи Бланкано - Imer:

Игроки встретились в очном поединке в квалификации травяного турнира в Истборне в конце июня 2021 года. По итогам трехсетового поединка Имер оказался сильнее - 1:6, 6:2, 6:1.

Прогноз на бой Джеффри Бланкано - Микаэль Имер:

В первой половине сезона Бланкано не смог преодолеть даже начальные этапы в турнирах. Но к концу лета и осени ситуация начала меняться. Теннисист все чаще и чаще стал попадать в четвертьфинал. Но игроку еще не удалось пробиться дальше в 2021 году. На прошлой неделе Бланкано играл на челленджере в Экентале, закончив игру в финале. Игроку трудно сражаться с серьезными противниками. Девять из последних десяти матчей с соперниками из топ-100 завершились не в пользу французской теннисистки.

Имер в последний раз выходил в претенденты в середине июня, выступая в основном на соревнованиях категории ATP. Самый высокий результат шведа в 2021 году - выход в финал в Уинстон-Сейлеме. Имер приехал в Роан с Мастерса, проходившего в Париже, где после успешной квалификации теннисист не смог справиться с натиском Хачанова в первом раунде. В шести из последних восьми матчей, в которых Имер считался фаворитом, он победил.

В последнее время Имер периодически проводит отличную игру, последним ярким примером является выступление в Уинстон-Сейлеме, где были обыграны такие топовые теннисисты, как Тиафо и Алькарас. Бланкано, с другой стороны, никогда не выходил дальше четвертьфинала на претендентах. Наш прогноз - победа Имера.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры