Джованни Мпетши - Стивен Диес прогноз на матч

7-11-2021, 15:56
71
0
Мпетши  Роан  Диес 
Роан
Мпетши 8 ноября 12:00 Диес

Для Мпетши претендент в Роане станет лишь четвертым в его карьере. Он встретится с Диесом в первом раунде турнира.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы Мпетши (2021): 22-19

Баланс победы Мпетши (жесткий в помещении): 3-6

Баланс победы Диеса (2021): 16-27

Баланс победы Диеса (жесткий в помещении): 1-2

Статистические факты о матче Мпетши - Диес:

В пяти из последних семи В противостояниях с участием Мпетши было сыграно не менее 23 игр.

Диес проиграл свои последние пять матчей на уровне челленджера.

Личные встречи Мпетши - Умирает:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом на турнирах.

Прогноз на бой Джованни Мпетши - Стивен Умирает:

Мпетши проводит свой первый сезон на профессиональном уровне. У теннисиста уже есть одна победа в фьючерсе, добытая в середине июля на грунтовых соревнованиях в Уриаге. В челленджерах игрок еще не успел пройти стадию первого раунда. На прошлой неделе Мпетши проиграл в стартовом матче на фьючерсе в Сен-Дизье, что стало четвертым поражением в последних пяти встречах. В последних четырех боях, в которых он считался аутсайдером, Мпетши оказался слабее своих противников.

Смерть в начале сезона ознаменовалась выходом в финал на челленджере в Гран-Канарии на грунтовой поверхности. После этого теннисистка не смогла даже попасть в четверку лучших на соревнованиях разного уровня. На данный момент у Диеса устрашающая серия из десяти поражений подряд, последний раз канадец обыгрывал соперника в середине июля. Теннисист часто обыгрывает молодых соперников за счет опыта. В четырех из последних пяти матчей Dies переиграл соперников в возрасте до 21 года.

У Мпетши практически нет опыта выступлений на уровне challenger. За всю свою карьеру игроку ни разу не удавалось пройти даже первый раунд на турнирах этой категории. Dies - игрок высокого класса, которому наконец-то нужно оправиться от травм и играть на том же уровне. В то же время Мпетши - идеальный соперник для того, чтобы прервать свою серию поражений в нескольких матчах. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Dies.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры