Стефан Козлов - Александар Вукич прогноз на матч

7-11-2021, 10:36
136
0
Козлов  Шарлотсвилл (ATP)  Вукич 
Шарлотсвилл (ATP)
Козлов 7 ноября 20:00 Вукич

Стефан Козлов и Александр Вукич будут бороться за титул на турнире в Шарлоттсвилле.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс побед Козла (2021): 37-15

Баланс побед Козла (жесткий в помещении): 9-0

Баланс побед Вукича (2021): 30-23

Баланс побед Вукича (жесткий в помещении): 7-4

Статистические факты о матче Козлов - Вукич:< /h2>

Козлов выиграл восемь из последних десяти встреч с соперниками выше себя по рейтингу.

В 13 из последних 15 встреч с участием Вукича было разыграно два сета.

Личные встречи Козлов - Вукич:

Вукич выиграл единственный очный матч в 2019 году на земле (6:2, 7:6).

Прогноз на поединок Стефан Козлов - Александр Вукич:

Козлов продлил свою феерическую серию на индорской поверхности до девяти побед. Хотя перед матчем казалось, что камнем преткновения может стать Джефф Вулф. С самого начала было очевидно, что у Стефана был четкий план: сохранять глубину ударов и не давать коротким мячам атаковать соперника. Возможно, физическое состояние Джеффа было не самым лучшим в этой конкретной встрече, так как он традиционно допускал много ошибок для себя. В какой-то момент он сыграл на порядок лучше, даже сумел выиграть вторую партию. Однако в решающем сете, мотивированный взять реванш за поражение на прошлой неделе, Козлов не дал своему сопернику шанса (6:1, 6:7, 6:0). Для Стефана предстоящий финал станет восьмым в его карьере на уровне ATP (4:3).

Вукич может быть доволен своим выступлением в Шарлотсвилле. Даже кажется, что австралиец играет в лучший теннис в своей жизни, если взять быстрое покрытие. Полуфинальный матч со Шнуром завершился комфортной победой Александра (6:4, 6:1). Борьбы как таковой не получилось, потому что канадский теннисист так прыгнул выше головы, выступив на весьма посредственном уровне за сезон. Таким образом, австралиец сыграет только во втором финале на уровне ATP за всю свою карьеру. Дебют в статусе одного из финалистов состоялся в 2020 году на Челленджере в Мексике, где Маннарино проиграл (1:6, 3:6).

Козлов очень мотивирован выиграть титул в Шарлоттсвилле, подтверждая это отличной игрой. У Вукича выдающаяся растяжка, но все же тяжелая работа в помещении на самом деле не является его прикрытием.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры