Хольгер Руне - Джем Илкел прогноз на матч

7-11-2021, 10:36
96
0
Руне  Бергамо (ATP)  Илкел 
Бергамо (ATP)
Руне 7 ноября 18:30 Илкел

Датчанин Хольгер Руне и турок Джем Илкель сыграют в финале Челленджера в Бергамо.

Покрытие: жесткий в помещении

Баланс победы руны (2021): 68-25

Баланс победы руны (жесткий в помещении): 16-4

Баланс Победы Илкеля (2021):36-24

Баланс победы Илкеля (жесткий в помещении): 7-6

Статистические факты о Руне матча& Илкель:

Руне выиграл девять матчей подряд на итальянских кортах.

Илкель добился победы в четырех из последних десяти матчей против сеяных игроков.

Руна личных встреч - Илкель:

Руне выиграл единственный очный матч в 2019 году, выступая за сборную Дании на Кубке Дэвиса (7:6, 6:4).

Прогноз Хольгера Руне на матч - Джем Илкель:

Датчанин Руне является участником турнира ATP Finals следующего поколения, который начнется всего несколько дней назад в Милане. Конечно, своим выступлением в этом сезоне он заслужил приглашение на такое мероприятие. Но сейчас для него важнее довести свое выступление на Челленджере в Бергамо до логического конца. В полуфинале я провел отличный матч против Молчана (7:5, 1:6, 6:4). Что ж, во время турнира он переиграл самых разных теннисистов, поэтому его появление в финале никого не должно удивлять. Только в 2021 году он сыграл в четырех финалах на уровне ATP (3-1). Теперь ему необходимо завоевать еще один титул и вылететь прямым рейсом в Милан.

Илкель проводит один из лучших сезонов в своей карьере, о чем свидетельствует самое высокое 159-е место в рейтинге за всю его карьеру. Турецкий теннисист заметно прибавил в стабильности с прошлого года. Скорее всего, важным толчком стал дебютный и пока единственный титул на турнирах Challenger.; в кемпере, который как раз проходил на твердой доске в помещении. В Бергамо Джем, хотя и не был посеянным игроком, изначально входил в число теневых фаворитов. На этапе 1/2 именно он остановил фееричное выступление венгра Фабиана Марожана (7:6, 5:7, 6:4).

У Руна могут возникнуть трудности с настроением на предстоящий финал, так как он помнит о выступлении в финале ATP следующего поколения. Для Илкеля в этом плане все намного проще, он выйдет на корт и отдаст все ради победы.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры