Кантен Гали - Агустин Тиранте прогноз на матч

1-08-2021, 11:58
85
0
Гали  КОРДЕНОНС (ATP)  Тиранте 
КОРДЕНОНС (ATP)
Гали 2 августа 11:00 Тиранте

В 1/16 финала челленджера в Италии встретятся Кантен Гали и Агустин Тиранте. Француз не играл на поле уже больше месяца. Он отличился в итальянском Форли, где вышел в финал, проиграв Мораингу в трех сетах. Но на том турнире, честно говоря, ему повезло с сеткой, у него не было особо достойной конкуренции, за исключением Элиаша в полуфинале. На прошлой неделе аргентинец выпустил потрясающую серию. Тиранте удавались почти невероятные вещи. Начав турнир с квалификации, он вышел в финал, не уступив ни одного сета. У кого больше шансов выйти во второй раунд?

Предварительный просмотр матча Гали-Тиранте:

Агустин Тиранте выиграл шесть из семи матчей в двух играх. Вы можете сделать ставку на победу аргентинского спортсмена со счетом 2: 0 с коэффициентом

В трех из пяти предыдущих встреч Кентен Гали сыграл менее 20 игр. Предлагается сделать ставку на TM(20) с коэффициентом

Личные встречи Гали-Тиранте:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Кантен Гали-Агустин Тиранте:

Кентен-типичный жесткий специалист, который при успешной ничьей может хорошо выступить на земле. Тиранте сейчас на подъеме, он поднялся не только в рейтинге, но и сумел выйти в первый финал в этом году. У француза сильная подача, если она пролетит, он вполне может составить конкуренцию аргентинцу. Мы считаем, что в этом матче теннисисты побьют тотал больше.

Наш прогноз: ТБ(21) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры