Что такое «обе забьют»?

Дата и Время публикации3-02-2021, 20:29
Просмотров59
Комментарии0

  Есть ставки, которые сложно понять даже профессиональным беттерам, а есть те – где разобраться может и обыватель. Например, «обе забьют». О ней и поговорим сегодня.

«Обе забьют» в ставках на спорт 

Что означает ставка «обе забьют»?

  Все очень просто. Эта ставка подразумевает, что обе команды, участвующие в матче, забьют хотя бы по одному голу.
Обычно в БК нам дают такой выбор: Обе забьют — да/нет.

Ставка «обе забьют» в букмекерской конторе 

  Мы выбираем правильный ответ и указываем размер ставки. После этого осталось только ждать результатов игры.


Когда лучше всего ставить «обе забьют»?

  Благодаря тому, что это простая и понятная ставка, здесь можно выстраивать самые разные стратегии. И даже человек, который не так подкован в футболе, легко подберет выигрышную комбинацию.
  Например, не стоит ставить «обе забьют – да» при игре, где есть явный фаворит. Такого можно вычислить при помощи коэффициента на его победу меньше 1,35.

Ставка «обе забьют» в БК 

  Если в одном соревновании схлестнутся сборные Франции и Монголии, у второй будет мало шансов дорваться до ворот. Так что ставить на «обе забьют» здесь будет опрометчиво.
  Еще не стоит делать такие предположения на матчи, где сражаются команды, которые любят сухую игру, т.е. тщательно защищают свои ворота и редко прорываются на поле противников.
  Зато можно поставить на обратный исход, «обе забьют – нет». И совершенно точно стоит присмотреться к такому варианту развития событий, если на одном поле оказались сразу две команды, уделяющие больше времени защите.
  Хотя в таких матчах многие беттеры предпочитают ставить на индивидуальный тотал команды. Обычно в таком ставке более внушительный коэффициент, но все зависит от игры. Так что проверяйте и сравнивайте разные ставки и события.
  Ну и, разумеется, нужно смотреть на статистику предыдущих игр. Если несколько матчей подряд обе команды забивали по несколько голов, большой шанс, что так получится и в их соревновании между собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры