Что означает проход?

Дата и Время публикации27-01-2021, 08:51
Просмотров53
Комментарии0

Ставка на проход – одна из самых простых и очевидных. Здесь нам не нужно проводить сложную аналитическую работу. В большинстве случаев достаточно понимать, какая из команд сильнее.

Что означает проход в ставках на спорт? 

Что такое проход в ставках на спорт?

  Ставка на проход означает, что команда, которую вы выбрали должна попасть на следующий этап соревнований.
  Такие ставки возможны только в матчах за выход в плей-офф. Обычно их делают футбольные фанаты, ведь в других видах спорта система выхода из группы используется реже.

Когда лучше всего ставить на проход?

  Эта ставка интересна тем, что вы не определяете победителя в какой-то определенной игре. Нет, вполне возможно, что ваша команда даже будет проигрывать в некоторых матчах. Главное, как она проявит себя в долгосрочной перспективе.
  Например, в 2018 году на Чемпионате Мире в одну группу попали сборные Испании, Италии, Албании, Израиля, Македонии и Лихтенштейна.

Игрок сборной Италии 

  Мы прекрасно понимаем, что реальные шансы пройти в плей-офф есть только у Испании и Италии. К слову, так и произошло.
  Да и в отборочных матчах эти команды проявили себя лучше всего, но все же ставить на их победу было бы слишком рискованно. Всегда есть шанс ничьей или волевой победы аутсайдеров.
  Так и произошло в девятом туре. Сборная Македонии серьезно сражалась, и ей удалось выбить ничью у Италии.
  Но этот матч вряд ли расстроил тех, кто поставил на проход этой сборной. Результаты одного матча не определяют победу нашей ставки, ведь команда все равно вышла в плейф-офф.
  Этим и прекрасна ставка на проход. Здесь не нужно делать сложных расчетов, а иногда достаточно даже поверхностно разбираться в футболе.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры