Mackenzie Dern - Marina Rodriguez прогноз на матч

8-10-2021, 04:39
114
0
Mackenzie Dern  UFC Fight Night 194  Marina Rodriguez 
UFC Fight Night 194
Mackenzie Dern 10 октября 00:20 Marina Rodriguez

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир в организации UFC. В рамках главного события этого турнира состоится женский бой в минимальной весовой категории. Американская спортсменка Маккензи Дерн, занимающая четвертую позицию в рейтинге, сразится с представительницей Бразилии Мариной Родригес, которая находится на шестой позиции.

Маккензи Дерн - Марина Родригес

Возраст:28-34

Рост:1,63 – 1.70

Вес:52,2 - 52,2

Запись:(11-1) - (14-1-2)</ p>

Номер в рейтинге: 4-6

Предварительный просмотр перед боем на траве - Родригес

Только один из шести боев Родригеса в UFC не дошел до объявления заметок судей. Нато, на то, что бой продлится все пять раундов, можно поставить с коэффициентом 3,10.

Дерн находится на полосе из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на ее следующую победу с коэффициентом 1,59.

Прогноз на Дерновый бой - Родригес

Маккензи Дерн выступает в главном мировом промоушене с марта 2018 года. За все время выступлений в UFC у Маккензи был только один неудачный бой против Аманды Рибас. Сейчас американская спортсменка находится на длинной победной полосе и в случае очередного успеха может даже претендовать на титульный бой. Дерн - первоклассный мастер работы в партере с серьезным опытом выступлений на соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу. Если Маккензи кладет соперницу на холст, то из-под нее очень сложно встать и, как правило, все заканчивается ранним финишем. Американец одержал 64% побед с помощью болевых и удушающих приемов. Главное уязвимое место - Дерн - это стойка, она не так искусна на этом поле боя.

Марина Родригес - барабанщик профиля с базой в виде тайского бокса. А в стойке Марина действительно очень опасна. Он обладает как техническим оснащением, так и большой нокаутирующей силой. 43% побед нокаутом - отличный показатель для женских боев.

Букмекеры считают Маккензи Дерна весомым фаворитом предстоящего матча. Однако борьба, на наш взгляд, будет гораздо более конкурентной, чем предполагают котировки. В партере Марина Родригес вряд ли сможет что-либо противопоставить дрожанию такого уровня, и в случае переноса бой, скорее всего, закончится в течение двух минут. Однако есть одна проблема: перевести Марину не так-то просто. И если бой будет проходить в стойке, то у Дерна не будет никаких шансов на успех. В любом из этих сценариев мы можем ожидать раннего окончания матча. Поэтому мы предлагаем выбрать ставку здесь на продолжительность боя менее 3,5 раундов с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры