Randy Brown - Джаред Гуден прогноз на матч

8-10-2021, 04:39
126
0
Randy Brown  UFC Fight Night 194  Гуден 
UFC Fight Night 194
Randy Brown 10 октября 00:00 Гуден

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, нас ждет турнир UFC Fight Night 194, который пройдет в Лас-Вегасе на арене UFC Apex. В самом важном поединке вечера сойдутся спортсмены полусредней весовой категории. Ямайский спортсмен Рэнди Браун померится силами с представителем Соединенных Штатов Джаредом Гуденом.

Рэнди Браун - Джаред Гуден

Возраст:31-27

Рост: 1,91 - 1,93

Вес:77,1 -; 77.1

Запись:(13-4) - (18-6)</ p>

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Браун - Гуден

Ни один из последних пяти боев с участием Рэнди Брауна не дошел до объявления заметок судей. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,73.

Гуден проиграл два из трех боев в акции. Вы можете сделать ставку на очередное поражение американского спортсмена с коэффициентом 1,43.

Прогноз на бой Браун - Гуден

Рэнди Браун - типичный представитель UFC в полусреднем весе. Он выступает в главном мировом промоушене довольно давно, с января 2016 года. Однако я никогда не пропускал звезд с неба. Он терпел поражения от всех соперников высшего и почти высшего уровня. Висенте Лакке, Нико Прайс и Белал Мухаммад уверенно разобрались с долговязым ямайским спортсменом. Рэнди можно назвать разносторонним спортсменом, он хорошо работает в стойке и в партере, также обладает хорошими навыками. Но для того, чтобы пробиться в топ-15 дивизиона, этого будет недостаточно, и вряд ли это когда-нибудь произойдет.

Джаред Гуден проиграл свои первые два боя в UFC единогласным решением судей. Однако в последнем бою Джаред наконец-то показал яркое выступление, нокаутировав Никласа Штольце на второй минуте. Основными преимуществами Джареда являются очень высокий рост для полусреднего веса и физическая сила, что позволяет американцу противостоять более технически оснащенным противникам как в стойке, так и в партере.

Букмекеры считают Рэнди Брауна большим фаворитом предстоящего матча. И мы в целом с ними согласны. Возможно, борьба за ямайского спортсмена будет не такой простой, как следует из заявленных коэффициентов. Но Рэнди лучше технически и имеет больше опыта выступлений на самом высоком уровне. Поэтому мы выбираем победу Брауна здесь решением судей с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры