Sabina Mazo Isaza - Mariya Agapova прогноз на матч

8-10-2021, 04:38
104
0
Sabina Mazo Isaza  UFC Fight Night 194  Mariya Agapova 
UFC Fight Night 194
Sabina Mazo Isaza 9 октября 23:20 Mariya Agapova

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Женщины минимального веса Маккензи Дерн и Марина Родригес будут соревноваться в главном событии вечера. В одной из дуэлей главной карты сойдутся другие представительницы прекрасного пола. Сабина Мазо из Колумбии сразится со спортсменкой из Казахстана Марией Агаповой. Бой пройдет в самой легкой весовой категории до 56,7 кг.

Сабина Мазо - Мария Агапова

Возраст:24 - 24

Рост:1,70 - 1,68

Вес:56,7 -; 56.7

Запись: (9-2) - (9-2)</ p>

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Мазо - Агапова

Ни один из последних четырех боев Агаповой не достиг решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете сделать ставку с коэффициентом 2,65.

Мазо выиграл три из последних четырех боев в организации. Вы можете сделать ставку на победу колумбийской спортсменки с коэффициентом 1,45.

Прогноз на бой Мазо - Агапова

Сабина Мазо - типичный средневес самого легкого женского дивизиона UFC. У нее было несколько хороших выступлений. Например, против Шаны Добсон или Джастин Киш. Но в целом Сабина - боец с довольно ограниченными навыками. У нее хорошая ударная база, и она в полной мере использует ее в своих боях. Она хорошо бьет ногами, но в ее карьере было только две победы нокаутом. Иногда это может включать борьбу, но только в том случае, если соперник не обладает серьезными навыками в партере. Колумбийская спортсменка выходит на предстоящий матч после сокрушительного поражения от Алексис Дэвис и чрезвычайно мотивирована, чтобы закрыть эту досадную неудачу.

Ее соперница Мария Агапова пыталась попасть в главный мировой промоушен через серию претенденток, но тогда ей не повезло с соперницей. Трейси Кортес - очень сильный соперник, но бой был вполне конкурентным. Затем было несколько отличных выступлений, в том числе после подписания контракта в UFC. Мария уверенно разобралась с опасной Ханной Зейферс в первом раунде. Но в последнем бою Агапова умудрилась без шансов проиграть слабой Шане Добсон, для которой эта победа стала единственной в организации. Агапова - базовая кикбоксерша с ярко выраженной способностью добивать своих соперниц. Только 22% побед казахстанского спортсмена были одержаны решениями судей.

Букмекеры считают Сабину Мазо явным фаворитом, но мы не согласны с этой позицией. По своим навыкам в стойке Мария Агапова ни в чем не уступает своей сопернице. Единственная большая проблема Марии - это борьба, но сможет ли барабанщик профиля Мазо перевести ее; большой вопрос. Поэтому мы выбираем победу Агаповой с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры