Phillip Hawes - Deron Winn прогноз на матч

8-10-2021, 04:38
134
0
Phillip Hawes  UFC Fight Night 194  Deron Winn 
UFC Fight Night 194
Phillip Hawes 9 октября 23:00 Deron Winn

Уже в это воскресенье в Лас-Вегасе состоится следующий турнир в рамках промоушена UFC. В поединке, открывающем главную карту этого события, в клетку выйдут представители средней весовой категории. Спортсмен из США Филип Хоуз сразится со своим соотечественником Дероном Уинном.

Филип Хоуз и Дерон Уинн

Возраст:32 - 32

Рост:1,80 - 1,68

Вес:83,9 - 83,9

Рекорд:(11-2) - (7-2)</ p>

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Хоуз - Винн

Хоуз находится на полосе из семи побед подряд. Чтобы одержать еще одну победу американского спортсмена, коэффициент составляет 1,31.

Три из последних четырех боев с участием Винна дошли до объявления записей судей. Вы можете поспорить на нато, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,10.

Прогноз на бой Хоуз - Винн

Филип Хоуз - очень интересная перспектива в средней весовой категории. Американец уже находится где-то рядом с топ-15 рейтинга, и не исключено, что именно победа в предстоящем матче позволит ему туда попасть. Филипп пробился в главный мировой промоушен через серию Contender, и уже успел заявить о себе в полный голос, уверенно победив довольно сильных соперников: Хаджимурада Бестаева, Нассурдина Имавова и Кайла Дакаса. Хоуз полагается в первую очередь на ударные приемы в бою. И это при том, что согласно базе данных он борец, причем очень хорошего уровня. Но гораздо чаще Филу помогает победить в поединке его тяжелый нокаутирующий удар, 64% побед были одержаны таким образом.

Соперником Хоуза в предстоящем бою также будет довольно интересный боец Дерон Уинн, но он интересен в основном своим очень низким ростом для средней весовой категории. Дерон - базовый борец, но он не так часто переводит своих противников в партер, предпочитая драться с ними в стойке. Базовые навыки борьбы не позволили Винну противостоять мастеру джиу-джитсу Джеральду Мершарту, которому он проиграл удушающим захватом в третьей пятиминутке.

Букмекеры, определяя шансы, ставят Филипа Хейза в качестве гигантского фаворита. И мы полностью с этим согласны. Соперники находятся на совершенно разных уровнях. Кроме того, Дерон Винн стилистически очень удобен для Фила. Он должен пройти такого соперника без каких-либо проблем. Уинн обладает хорошей способностью держать удар, никогда не проигрывая нокаутом в своей карьере. Поэтому мы прогнозируем победу Хейза здесь решением судей с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры