A. Romanov - Jared Vanderaa прогноз на матч

8-10-2021, 04:37
94
0
A. Romanov  UFC Fight Night 194  Jared Vanderaa 
UFC Fight Night 194
A. Romanov 9 октября 21:30 Jared Vanderaa

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Женщины минимального веса Маккензи Дерн и Марина Родригес будут соревноваться в главном событии вечера. В одном из боев предварительной карты встретятся спортсмены тяжелой весовой категории. Молдаванин Александр Романов сразится с представителем Соединенных Штатов Джаредом Вандерой.

Александр Романов - Джаред Вандераа

Возраст:30-29

Рост:1,88 - 1,93

Вес:119,8 -; 120.2

Запись:(14-0) - (12-5)</ p>

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Романов - Вандераа

Ни один из боев с участием Романова в UFC не достиг решения судей. На продолжительность боя менее 1,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 1,64.

Романов выиграл абсолютно все бои на профессиональном уровне по правилам смешанных единоборств. Ставка на очередную его победу с коэффициентом 1,15.

Прогноз на бой Романов - Вандераа

Александр Романов уже успел провести три боя в рамках главного мирового промоушена, завершив все досрочными победами. В послужном списке спортсмена из Молдовы пока нет ни одного поражения в профессиональной карьере в смешанных единоборствах. Конечно, отличная борцовская база выделяется из навыков Александра. Благодаря техническому оснащению и физической силе Романов уверенно переводит своих противников в партер и разбирается с ними там. Молдаванин хорош как в приземлении, так и в выполнении болевых и удушающих приемов. Романов одержал только одну из своих четырнадцати побед по решению судей. Александр также обладает хорошей выносливостью для тяжеловеса. Учитывая все эти факторы, русскоязычного бойца можно назвать довольно интересной перспективой с перспективой в будущем войти в топ-10 тяжелого дивизиона UFC.

Ему будет противостоять Джаред Вандераа, который является чистым нападающим с огромными пробелами в бою, что показал, в частности, его поединок с соотечественником Романова Сергеем Спиваком. Джаред пробился в организацию через серию Претендентов, где он эффективно нокаутировал своего противника в первом раунде. Однако пока в UFC все идет не так гладко: одна победа и одно поражение.

Огромным фаворитом по котировкам букмекеров в этом противостоянии является молдавский спортсмен. Мы также считаем, что соперники находятся на разных уровнях. Вандераа демонстрирует хорошую кардиотренировку при работе в стойке. Но когда на него давит борец, он быстро выдыхается. Это может стать большой проблемой в бою с Александром Романовым. Ему будет крайне сложно удержать бой в стойке, и, скорее всего, все закончится довольно быстро и предсказуемо. Наш выбор для предстоящего боя - победа Романова в первом или втором раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры