Чарльз Роса - Damon Jackson прогноз на матч

8-10-2021, 04:36
174
0
Роса  UFC Fight Night 194  Damon Jackson 
UFC Fight Night 194
Роса 9 октября 21:10 Damon Jackson

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Женщины с минимальным весом Маккензи Дерн и Марина Родригес будут соревноваться в главном событии вечера. В одном из боев предварительной карты встретятся спортсмены полулегкой весовой категории. Американец Чарльз Роса сразится со своим соотечественником Деймоном Джексоном.

Чарльз Роза - Деймон Джексон

Возраст:35-33

Рост: 1,78 - 1,80

Вес:65,8 -; 65.8

Запись:(14-5) - (18-4-1)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Роза - Джексон

Только один из последних четырех боев с участием Джексона длился дольше одного раунда. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,38.

Роза выиграла два из последних трех боев в рамках организации. Можно сделать ставку на еще одну его победу с коэффициентом 2,53.

Прогноз на бой Роза - Джексон

Чарльз Роса уже достаточно известный зрителям спортсмен, который уже несколько лет выступает в сильнейшем мировом промоушене. У Чарльза есть интересная особенность - он буквально чередует победы и поражения. Это продолжается уже семь лет и одиннадцать боев. В последнем бою в июне этого года Роза снова продлил свою развлекательную серию, победив не самого маститого Джастина Джейнса раздельным решением судей. Американский спортсмен является мастером борьбы в партере, и именно на этом аспекте он фокусируется в бою. Чарльз пытается перевести бой и контролировать противника на земле. Правда, в последнее время у него было не так много ранних побед, но все же 57% из них были одержаны болевыми и удушающими приемами.

Деймон Джексон, как и его противник, предпочитает хорошую драку в стойке возне в партере. В то же время он всегда ищет возможность закончить бой досрочно. Только одна из его многочисленных побед на профессиональном уровне была достигнута решением судей. В своем последнем бою американец вылетел в глухой нокаут с грузино-испанского проспекта Ильи Топурии и будет крайне мотивирован, чтобы закрыть эту досадную неудачу.

Букмекеры, определяя шансы на это противостояние, поставили Деймона Джексона в качестве довольно весомого фаворита. Мы также считаем, что Деймон вполне способен выиграть этот бой. Чарльз Роза очень удобен для него стилистически, и в борцовском поединке мы отдадим предпочтение более молодому и голодному бойцу. Мы предлагаем ставку на чистую победу Джексона с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры