Кевин Холланд - Кайл Дакас прогноз на матч

2-10-2021, 13:32
311
0
Холланд  UFC Fight Night 193  Дакас 
UFC Fight Night 193
Холланд 3 октября 03:20 Дакас

На этой неделе, в ночь с субботы на пятницу, нас ждет турнир UFC Fight Night. В совместном главном бою вечера спортсмены средней весовой категории встретятся в титульном бою. Американец Кевин Холланд, в настоящее время занимающий четырнадцатую позицию в рейтинге, померится силами со своим соотечественником Кайлом Дакасом.

кевин Холланд - Кайл Дакас

Возраст:28-28

Рост: 1,91 - 1,70

Вес:83,9 -; 83.9

Запись:(21-7) - (10-2)</ p>

Номер в рейтинге:14 - нет

Предварительный просмотр перед боем Холланд - Дакас

Абсолютно все поединки с участием Дакаса в рамках организации дошли до объявления заметок судей. Вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда за 1,77.

Голландия ведет серию из двух поражений подряд. Можно поставить американского спортсмена на другого с коэффициентом 2,37.

Прогноз на бой Холланд - Дакас

Кевин Холланд - один из самых зрелищных бойцов средней весовой категории UFC. Он полюбился поклонникам смешанных единоборств, прежде всего, за победную серию из шести боев на 2020 год. Холланд демонстрирует отличные навыки в стойке, у него хорошее время, он обладает точным и мощным нокаутирующим ударом. Но как бы хорошо Кевин ни умел стоять, он так же беспомощен в бою. Это особенно наглядно показали его последние два боя против Дерека Брансона и Марвина Веттори. Эти бойцы легко перевели его и контролировали на протяжении почти всего боя. И у Холланда не было возможности вернуться в стойку.

Кайл Дакас - это еще один профильный борец на пути Кевина Холланда. Основным навыком американца является бразильское джиу-джитсу, но в последнее время он также довольно хорошо подтянул свою стойку. Но все равно не дотягивает до уровня Голландии. Главной задачей Дакаса в поединке остается перевод соперника в партер. Кайл одержал 80% своих побед с помощью болевых и удушающих приемов.

Главный вопрос перед предстоящим боем заключается в том, прекратил ли Кевин Холланд свой бой или, по крайней мере, защитился от переносов на землю. Букмекеры все еще верят в Кевина, но мы все еще верим, что он, по крайней мере, столкнется с большими трудностями в этом противостоянии. Кайл Дакас хорошо переводит и контролирует своих противников на земле. Поэтому мы выбираем здесь аутсайдера и предлагаем взять чистую победу Дакаса с коэффициентом 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры