Бет Кохейа - Кэрол Роса прогноз на матч

2-10-2021, 13:25
157
0
Кохейа  UFC Fight Night 193  Роса 
UFC Fight Night 193
Кохейа 3 октября 00:20 Роса

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир в организации UFC. Полутяжеловесы Тиаго Сантос и Джонни Уокер встретятся в главном событии вечера. Одним из событий предварительной карты этого турнира станет бой женщин в легчайшей весовой категории. Бразильянка Кэрол Роза, занимающая пятнадцатую позицию в рейтинге, сразится со своей соотечественницей Бет Коррейя.

Кэрол Роза - Бет Коррейя

Возраст:26-38

Рост:1,70 – 1.65

Вес:61.2 - 61.2

Запись:(14-3) - (11-5-1)</ p>

Номер в рейтинге:15 - нет

Предварительный просмотр перед боем Роза - Коррейя

Два из последних четырех боев Коррейи в организации закончились до истечения отведенного времени. Поставить продолжительность боя менее 2,5 раундов можно с коэффициентом 3,50.

Роза находится на полосе из пяти побед подряд. Его успех можно поставить на альтернативную основу с коэффициентом 1,20.

Прогноз на бой Роза - Коррейя

Кэрол Роза вступит в свой третий бой в главном мировом промоушене. До этого она выигрывала все бои в организации по судебным решениям. Кэрол - основной барабанщик. В партере бразильский спортсмен обладает довольно посредственными навыками. Поэтому совершенно неудивительно, что 67% поражений Росы пострадали в результате болевых и удушающих приемов. Тем не менее, ей все равно не стоит бояться партера в предстоящем бою.

Ее соперница Бет Коррейя участвует в промоушене UFC очень давно, с декабря 2013 года. Коррейе удалось провести поединки со многими лучшими бойцами своего дивизиона, но большинство из них проиграла. Однако в ее послужном списке по-прежнему числятся победы над такими спортсменками, как Сиджара Юбэнкс и Джессика Ай. Бразильянка предпочитает драться в основном в стойке, стараясь убить своих противников и одержать победу по очкам. У нее нет серьезной огневой мощи, только 18% побед были одержаны нокаутом, и только одна из них была в UFC.

Нас ждет классическое противостояние молодости и опыта. И букмекеры ставят здесь молодого спортсмена в качестве гигантского фаворита. Мы абсолютно не согласны с таким распределением шансов. Бет Коррейя обладает достаточным опытом и квалификацией, чтобы, по крайней мере, составить серьезную конкуренцию своей соотечественнице. Мы считаем, что у аутсайдера даже есть хорошие шансы одержать здесь победу. Коррейя станет, по сути, первым настоящим испытанием для Кэрол Розы, в ее карьере никогда не было более сильных и статусных соперниц. Мы выбираем чистую победу Корреи с коэффициентом 4,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры