Александр Эрнандес - Майк Бриден прогноз на матч

1-10-2021, 18:43
161
0
Эрнандес  UFC Fight Night 193  Бриден 
UFC Fight Night 193
Эрнандес 3 октября 02:00 Бриден

Уже в это воскресенье в Лас-Вегасе состоится следующий турнир в рамках промоушена UFC. В поединке, который открывает главную карту этого события, в клетку выйдут представители легкой весовой категории. Александр Эрнандес, спортсмен из США, сразится со своим соотечественником Майком Бриденом.

Александр Эрнандес - Майк Бриден

Возраст:28-32

Рост:1,75 - 1,78

Вес:70,3 - 70,3

Рекорд:(12-4) - (10-3)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Эрнандеса - Бриден

Бриден одерживает две победы подряд. Возьмем еще одну победу американского спортсмена, коэффициент 5,30.

Два из трех последних боев с участием Эрнандеса в UFC не дошли до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов с коэффициентом 2,30.

Прогноз на бой Эрнандес - Бриден

Александр Эрнандес является высококлассным средневесом в легкой весовой категории. Американец находится где-то в топ-15 рейтинга, но ему всегда чего-то не хватает, чтобы туда попасть. Эрнандес - основной барабанщик, и, как правило, он строит план боя вокруг работы в стойке. Но периодически он также подключает борьбу, которая, впрочем, у него не слишком хорошо получается. Стоит отметить, в первую очередь, физическую силу и нокаутирующую силу ударов американского спортсмена. В своем дебютном матче в главном мировом промоушене он полностью нокаутировал не просто кого-нибудь на первой минуте, а третьего номера текущего рейтинга легкого дивизиона Бенейля Дариуша. Главная проблема Эрнандеса - плохая выносливость. Он очень устает ко второй половине боя.

Соперником Александра в предстоящем бою будет Майк Бриден, для которого этот бой станет его дебютом в организации. Бриден, как и его противник, полагается на ударную технику. И не зря 80% побед Майка были одержаны нокаутом или техническим нокаутом - впечатляющий статистический показатель. Американец уже пытался пробиться в сильнейшую лигу мира, но потерпел сокрушительное поражение в серии Претендентов от довольно посредственного бойца Энтони Ромеро. Более того, Ромеро, будучи профильным борцом, выиграл бой именно за счет преимущества в стойке.

Букмекеры при определении коэффициентов ставили Александра Эрнандеса в качестве гигантского фаворита. И мы полностью с этим согласны. Соперники находятся на совершенно разных уровнях. Александр должен без особого труда пройти такого соперника, как Бриден. Поэтому мы прогнозируем победу Эрнандеса здесь нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры