Девонте Смит - Джейми Малларки прогноз на матч

1-10-2021, 18:42
113
0
Смит  UFC Fight Night 193  Малларки 
UFC Fight Night 193
Смит 3 октября 00:00 Малларки

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. В главном событии вечера сразятся полутяжеловесы Тиаго Сантос и Джонни Уокер. В одном из боев ранней предварительной карты встретятся спортсмены легкой весовой категории. Американец Девонте Смит сразится с представителем Австралии Джейми Малларки.

девонте Смит - Джейми Малларки

Возраст:28-27

Рост: 1,75 - 1,73

Вес:70.3 -; 70.3

Запись:(11-2) - (13-4)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Смит - Малларки

Только один из четырех боев с участием Смита длился дольше одного раунда. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов с коэффициентом 2,25.

Малларки проиграл два из трех боев внутри организации. Имеет смысл принять победу его соперника за коэффициент 1,67 в этом поединке.

Прогноз на бой Смит - Малларки

Девонте Смит проведет свой четвертый бой в главном мировом промоушене. Девонте пробился в UFC через серию Претендентов, где он эффективно нокаутировал Джозефа Лоури локтями. Смит - барабанщик базового уровня хорошего уровня, и его главной целью в восьмиугольнике будет как можно скорее разобраться со своим противником в стойке. Тем не менее, физически очень сильный американец имеет большие проблемы с выносливостью. Вы можете увидеть их, например, в бою против Джона Гюнтера в местной организации RFO. Смит был намного сильнее в первой половине матча, но затем он выдохся и позволил себе добить не самого сильного соперника. Главный козырь американского спортсмена - его тяжелейший нокаутирующий удар. Девонте Смит одержал 91% побед нокаутом, что является просто отличным показателем. Девонте не так хорош в партере, но его физическая сила позволяет ему справляться с натиском борцов в первой половине боя.

Джейми Малларки, как и его противник, предпочитает хорошую драку в стойке суете в партере. Однако у него нет необходимого технического оснащения. Это было продемонстрировано его боями против Фареса Зиама и Брэда Ридделла. Однако тяжелый удар всегда с ним, австралийский спортсмен нокаутировал Хаму Ворти уже на первой минуте боя.

Букмекеры, определяя шансы на это противостояние, поставили Девонте Смита в качестве небольшого фаворита. Мы также считаем, что Девонте должен выиграть этот бой. Он проигрывает своему противнику в выносливости, но здесь она ему не понадобится. Американец просто уничтожит противника за счет физической силы и преимущества в размерах. Мы предлагаем ставку на досрочную победу Смита с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры