Даглас Сильва де Андраде - Гаэтано Пирелло прогноз на матч

1-10-2021, 18:42
122
0
Сильва де Андраде  UFC Fight Night 193  Пирелло 
UFC Fight Night 193
Сильва де Андраде 2 октября 23:40 Пирелло

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир Fight Night в организации UFC. В одном из матчей предварительной карты этого турнира сойдутся два бойца легчайшей весовой категории. Бразильский спортсмен Дуглас Сильва де Андраде сразится с Гаэтано Пирелло, представляющим Бельгию.

Дуглас Сильва де Андраде - Гаэтано Пирелло:

Возраст: 36-29

Рост:1,70 – 1.70

Вес: 61,2 - 61,2

Запись: (26-4) - (15-6-1)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Сильва де Андраде - Пирелло:

Ни один из последних пяти боев с участием Пирелло не дошел до объявления заметок судей. Логично в данном случае поставить продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,15.

Сильва де Андраде проиграл два из трех своих последних боев в UFC. Вы можете сделать ставку на победу бельгийца с коэффициентом 3,11.

Прогноз на бой Дуглас Сильва де Андраде - Гаэтано Пирелло

Дуглас Сильва де Андраде проведет свой девятый бой в сильнейшем мировом промоушене. Он дебютировал в организации в феврале 2014 года, проиграв россиянину Зубайре Тухугову единогласным решением судей. Не так давно бразильский спортсмен входил в топ-15 рейтинга легчайшего дивизиона. Однако Сильва де Андраде проиграл свой последний бой непобежденному кандидату из Великобритании Лерону Мерфи. Дуглас – Это базовый тайский боксер, который стремится проводить как можно больше времени в бою на ногах. У него точный и сильный нокаутирующий удар, 73% побед нокаутом - отличный показатель, особенно для веса 61,2 кг. Но экстремальные бои с участием опытного бразильца, как правило, проходят всю дистанцию.

Гаэтано Пирелло дебютировал в UFC в январе этого года, проиграв некогда многообещающему перспективному Рики Саймону удушающим захватом во втором раунде. Гаэтано - профессиональный борец, и его задача в этом бою -; перенесите противника в партер и контролируйте его на земле, одновременно нанося удары из верхней позиции. В то же время, что интересно, именно в партере у бельгийца часто возникают проблемы. Пирелло потерпел 67% поражений с помощью болевых и удушающих приемов.

Бразильский боец является ощутимым фаворитом по котировкам букмекеров перед предстоящим боем. И мы полностью с этим согласны. Главным преимуществом Дугласа Сильвы де Андраде является его гигантский опыт. Дуглас провел много боев на высшем уровне с лучшими спортсменами своей весовой категории, и в некоторых из них он даже победил. Однако также стоит отметить, что оба бойца обладают нокаутирующей силой и стремятся закончить бой досрочно. Поэтому более интересным и в то же время надежным вариантом нам кажется продолжительность боя менее 2,5 раундов при коэффициенте 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры