Стефани Эггер - Шэнна Янг прогноз на матч

1-10-2021, 18:40
162
0
Эггер  UFC Fight Night 193  Янг 
UFC Fight Night 193
Эггер 2 октября 23:20 Янг

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир в организации UFC. В рамках предварительной карты этого турнира состоится бой женщин в самой легкой весовой категории. Швейцарская спортсменка Стефани Эггер сразится с представительницей США Шанной Янг.

Стефани Эггер - Шанна Янг:

Возраст:33-30

Рост:1,70 - 1,70

Вес: 61,2 - 61,2

Рекорд: (5-2) - (7-3)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Эггера - Янг:

Три из последних пяти боев Шанны Янг не дошли до объявления записей судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 2,90.

Эггер выиграла три из своих последних четырех боев. Победу швейцарской спортсменки можно поставить с коэффициентом 1,79.

Прогноз на бой Стефано Эггер - Шаанна Янг

Стефани Эггер дебютировала в главном мировом промоушене в октябре прошлого года, проиграв без особых шансов на успех Трейси Кортес единогласным решением судей. Швейцарский спортсмен - простой барабанщик с довольно посредственными навыками в партере. В то же время у нее тоже хватает проблем в стойке. Очевидно, что вряд ли она когда-нибудь добьется больших успехов в организации.

Шанна Янг пыталась пробиться в UFC через серию челленджеров Даны Уайт, но потерпела поражение от не самой сильной соперницы Сары Элпар. Затем, после одной победы в женской акции Invicta FC, она все еще была подписана в организацию. Она физически сильная спортсменка, обладающая хорошими навыками в партере. Американка одержала 43% своих побед с помощью болевых и удушающих приемов.

Букмекеры установили довольно близкие коэффициенты на предстоящий матч. И это вполне объяснимо, ведь оба спортсмена - бойцы одного и того же, не самого высокого уровня. Здесь мы отдадим предпочтение Шанне Янг. В своей карьере она сталкивалась с более сильным сопротивлением и имеет достаточно опыта, чтобы справиться с соперником из Швейцарии. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Янга решением судей с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры