Джонни Эдуардо - Алехандро Перес прогноз на матч

1-10-2021, 18:40
165
0
Эдуардо  UFC Fight Night 193  Перес 
UFC Fight Night 193
Эдуардо 2 октября 23:00 Перес

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной турнир в организации UFC. Полутяжеловесы Тиаго Сантос и Джонни Уокер встретятся в главном событии вечера. Раннюю предварительную карту этого турнира откроет бой мужчин в легчайшей весовой категории. Мексиканец Алехандро Перес сразится с представителем Бразилии Джонни Эдуардо.

Джонни Эдуардо - Алехандро Перес:

Возраст:41-32

Рост:1,70 – 1.68

Вес: 61.2 - 61.2

Запись: (28-12) - (21-8-1)</ p>

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Эдуардо - Перес:

Последние пять боев с участием Эдуардо не дошли до конца отведенного времени. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 1,81.

Перес находится на полосе из двух поражений подряд. Победу Эдуардо можно поставить с коэффициентом 2,97.

Прогноз на бой Джонни Эдуардо - Алехандро Перес

Алехандро Перес довольно давно выступает в главном мировом промоушене. Однако в последнее время его карьерный рост несколько застопорился. Мексиканский спортсмен потерпел два поражения подряд, но его соперниками в этих противостояниях были очень серьезные бойцы Коди Стаменн и Сон Ядонг. Перес не выходил в восьмиугольник с июля 2019 года, но он все еще очень квалифицированный спортсмен. Алехандро, прежде всего, мастер ударной техники. Обладая тяжелым ударом, Перес не боится идти на обмены. В результате -; 43% побед были одержаны нокаутом, что является хорошим показателем для самой легкой весовой категории.

Джонни Эдуардо уже можно назвать ветераном смешанных единоборств. Свой первый бой в UFC он провел еще в 2011 году. Многие люди уже забыли об Эдуардо, потому что он не выходил в восьмиугольник с июня 2018 года, проиграв тогда Натаниэлю Вуду. Весной должно было состояться возвращение в бой против Энтони Бирчака, но бразилец снялся из-за травмы. Основной стиль Джонни - тайский бокс. И он действительно очень хорошо умеет стоять. У него мощный, а главное, точный удар. Соревноваться с ним в стойке очень опасно. Есть и очевидные недостатки - полное отсутствие боевых навыков и слабая выносливость. Эдуардо потерпел 75% поражений с помощью болевых и удушающих приемов.

Букмекеры не дают бразильскому ветерану практически никаких шансов на победу в предстоящем матче. Мы считаем, что в стойке, даже в 41 год и после длительного простоя, он будет выглядеть лучше, чем его мексиканский соперник. По крайней мере, в первой половине матча. Мексиканец не силен в борьбе, так что противостоять ему будет несколько легче. Здесь мы выбираем чистую победу Эдуардо с коэффициентом 2,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры