Elina Kallionidou - Petra Castkova прогноз на матч

30-09-2021, 13:20
313
0
Elina Kallionidou  Bellator 267  Petra Castkova 
Bellator 267
Elina Kallionidou 1 октября 20:00 Petra Castkova

На этой неделе, в ночь с пятницы на субботу, в Лондоне состоится еще один турнир в рамках американского промоушена Bellator. В одном из матчей предварительной карты этого турнира женщины встретятся в самой легкой весовой категории. Элина Каллиониду из Греции сразится с чешской спортсменкой Петрой Частковой.

Элина Каллиониду - Петра Часткова

Возраст:22 – 39

Рост:1,65 – 1,70

Вес:56,7 – 56.7

Запись: (7-4) - (4-3)</ p>

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Каллиониду - Часткова

Последний бой с участием Петры Частковой длился не дольше одного раунда. Вы можете выбрать опцию "второй раунд не начнется".

Каллиониду находится в серии из двух поражений подряд. Вы можете сделать ставку на победу ее соперницы.

Прогноз на бой Каллионида - Часткова

Элина Каллиониду проведет свой третий бой в промоушене Bellator. Первые два боя были для нее неудачными, Элина проиграла единогласным решением Бруне Эллен и Беку Роулингсу. В то же время греческой спортсменке всего 22 года, и она, очевидно, будет прогрессировать. Каллиониду - универсальный боец. Гречанка предпочитает работать в основном в стойке, но и в партере обладает некоторыми навыками. Также стоит отметить силу духа и умение держать удар, присущие Каллиониду. Элина еще не потерпела ни одного раннего поражения в своей карьере.

Изначально греческая спортсменка должна была сразиться с Люси Берто, но француженка была вынуждена сняться с боя из-за травмы. И вот, опытная чешская воительница Петра Часткова выходит на замену ей в кратчайшие сроки. Петра уже успела провести один бой в Bellator, но тогда она проиграла единогласным решением судей Дениз Кихольц. Часткова является базовым барабанщиком и предпочитает решать исход боя в стойке. Чешская спортсменка имеет некоторую власть в своих руках, но все же большинство ее боев (75%) завершились решением судей.

В этом противостоянии мы увидим настоящую битву молодости и опыта. И мы выбираем здесь молодого спортсмена. Часткова получила довольно большой урон в своих последних боях, кроме того, скажется длительный простой и не лучшая физическая готовность из-за ухода без подготовки в короткие сроки. Наш прогноз - победа Элины Каллиониду решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры