Джессика Андраде - Синтия Калвилло прогноз на матч

25-09-2021, 04:47
100
0
Андраде  UFC 266  Калвилло 
UFC 266
Андраде 26 сентября 05:00 Калвилло

Уже в это воскресенье состоится следующий номерной турнир в рамках промоушена UFC. В матче, который открывает главную карту этого события, в клетку войдут лучшие представительницы самой легкой весовой категории среди женщин. Бразильская спортсменка Джессика Андраде сразится с американкой Синтией Кальвильо. Андраде занимает первую позицию в рейтинге самого легкого дивизиона, Кальвильо - пятую.

Джессика Андраде - Синтия Кальвильо

Возраст: 29-34

Рост: 1,57 - 1,63

Вес: 56,7 -; 56.7

Запись: (21-9) - (9-2-1)</ p>

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Андраде - Кальвильо

кАльвильо потерпел только одно поражение в последних пяти боях. Вы можете принять победу американского спортсмена за коэффициент 3,21.

Пять из последних шести боев с участием Андраде в UFC не дошли до оглашения судейских записок. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,15.

Прогноз на бой Андраде - Кальвилло

Джессика Андраде - очень хороший базовый ударник, и в поединках по правилам смешанных единоборств она обычно пытается реализовать свое преимущество в этом аспекте. Также стоит отметить нокаутирующую силу ударов бразильского спортсмена. Последние три победы Джессика одержала в рамках сильнейшей лиги мира нокаутом. Единственная очевидная слабость Андраде - это борьба. Это, помимо прочего, подтвердил ее последний бой против Валентины Шевченко. Чемпион этого дивизиона легко и непринужденно перенес бразильянку на холст и не позволил ей встать. В итоге все закончилось плачевно для Андраде - поражением техническим нокаутом в середине второго раунда.

Соперницей Джессики в предстоящем бою будет Синтия Кальвилло, которая в бою полагается на свои борцовские навыки. Бывает, что она забывает о них и идет драться в стойку, но вряд ли она будет делать такие вещи в этом бою. В партере Синтия полагается в первую очередь на контроль своих соперниц, в ее карьере было всего 33% побед с помощью болевых и удушающих приемов.

Букмекеры ставят Джессику Андраде в качестве явного фаворита при определении коэффициентов. И мы в целом с этим согласны. Бразильская спортсменка, как обычно, пойдет вперед с первых секунд боя, а Синтия обычно не очень хорошо справляется с давлением. Поэтому мы прогнозируем уверенное выступление фаворита здесь и поставим победу Андраде нокаутом с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры