Дэн Хукер - Насрат Хакпараст прогноз на матч

25-09-2021, 04:46
81
0
Хукер  UFC 266  Хакпараст 
UFC 266
Хукер 26 сентября 03:40 Хакпараст

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, в организации UFC состоится еще один номерной турнир, где в главном событии вечера сразятся лучшие бойцы полулегкого дивизиона Александр Волкановский и Брайан Ортега. В одном из матчей предварительной карты этого турнира новозеландец Дэн Хукер померится силами с представителем Германии Насратом Хакпарастом. Бой пройдет в легкой весовой категории до 70,3 кг.

Дэн Хукер - Насрат Хакпараст

Возраст: 31-26

Рост: 1,83- 1,78

Вес:61,2 -; 61.2

Запись: (20-10) - (13-3)</ p>

Номер в рейтинге: 8-нет

Предварительный просмотр перед боем Хукер - Хакпараст

Последние два боя с участием Хакпараста достигли решения судей. Три из последних четырех боев Хукера также завершились объявлением записей судей. Предполагается, что бой продлится все три раунда, можно делать ставки с коэффициентом 1,95.

Хукер идет на серию из двух поражений подряд. Победу его соперника можно поставить с коэффициентом 2,25.

Прогноз на бой Хукера - Хакпараст

Дэн Хукер - это уже очень опытный спортсмен, который прошел через серьезные противостояния с лучшими представителями легкой категории. Дэн - боец с очень развитой ударной техникой, нокаутирующим ударом и очень сильным подбородком. В карьере спортсмена из Новой Зеландии было всего два поражения нокаутом - от Эдсона Барбозы и Майкла Чандлера. Оказавшись в партере, Дэн Хукер тоже не будет паниковать, потому что в его арсенале есть несколько проверенных приемов, таких как гильотина. Обе победы сабмиссива в UFC были одержаны именно благодаря этой технике. Последние два боя были неудачными для Дэна, и он очень мотивирован вернуться на победный путь.

Насрат Хакпараст - чистый барабанщик с базовым стилем в форме тайского бокса. В сильнейшей лиге мира немецкий спортсмен афганского происхождения выступает в целом неплохо, но даже близко не приближается к уровню топ-15 легкого дивизиона. Тем важнее для него будет предстоящий бой, потому что другой возможности пробиться в число лучших бойцов легкого веса может и не представиться. Среди сильных сторон Хакпараста мы выделим самый тяжелый удар с обеих рук, благодаря которому 69% побед Насрата были одержаны нокаутом.

Удивительно, но букмекеры ожидают некоторой конкуренции от этого противостояния. Дэн Хукер - фаворит, но не слишком большой. Мы считаем, что Насрат Хакпараст абсолютно не соответствует уровню своего коллеги, и новозеландский спортсмен должен пройти его без особого труда. Наш выбор - победа Хукера нокаутом с коэффициентом 3,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры