Урош Медич - Джэлин Тернер прогноз на матч

24-09-2021, 04:59
211
0
Медич  UFC 266  Тернер 
UFC 266
Медич 26 сентября 02:00 Тернер

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной номерной турнир в организации UFC. В одном из матчей ранней предварительной карты этого турнира встретятся два бойца легкой весовой категории. Урош Медик, представляющий Сербию, сразится с американцем Джаленом Тернером.

Урош Медич - Джален Тернер

Возраст: 28-29

Рост: 1,85 - 1,91

Вес:70.3 - 70.3

Рекорд:(7-0) - (10-5)</ p>

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Медич & Тернер

Только один из пяти боев Тернера в промоушене дошел до объявления заметок судей. На продолжительность боя менее 1,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 2,34.

Медич не проиграл ни одного боя в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на следующую победу сербского бойца с коэффициентом 1,82.

Прогноз на бой Медич - Тернер

Урош Медич выйдет на свой второй бой в главном мировом промоушене. В дебютном бою сербский спортсмен нокаутировал Аалона Круза уже на второй минуте, Лопес является ударником базы, и в поединке он стремится нанести свой самый мощный удар как можно скорее. Урош также не лишен некоторых способностей в партере, особенно он хорош в такой технике, как треугольник. Им Медич выиграл 29% боев на профессиональном ринге. Учитывая ноль в графе "поражений" и яркий стиль боя, серб вполне может претендовать на то, чтобы в будущем стать одной из звезд организации.

Джален Тернер изначально собирался выступать в полусреднем весе, но проиграл нокаутом будущему лидеру этой весовой категории Висенте Луке и изменил свое представление о собственных возможностях. Однако в легком весе дела тоже идут не очень хорошо. Поражение от Мэтта Фреволы отодвинуло американца довольно далеко от топ-15 рейтинга UFC. Но у Тернера все еще есть свои габариты, которые в легкой весовой категории сильно отличают его от других бойцов. Как и его противник в предстоящем бою, Джалин является поклонником обмена ударами в стойке и раннего завершения боя. Только 13% боев с участием американского спортсмена дошли до решения судей.

В этом противостоянии мы снова видим довольно близкие коэффициенты, установленные букмекерами. Мы верим, что сербский боец будет ближе к успеху. Однако, учитывая агрессивный боевой стиль обоих спортсменов, наиболее правильным вариантом для ставок является раннее окончание боя с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры