Джонатан Пирс - Омар Моралес прогноз на матч

24-09-2021, 04:58
122
0
Пирс  UFC 266  Моралес 
UFC 266
Пирс 26 сентября 01:00 Моралес

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится очередной номерной турнир в организации UFC. В одном из матчей предварительной карты этого турнира встретятся два бойца полулегкой весовой категории. Американский спортсмен Джонатан Пирс сразится с Омаром Моралесом, представляющим Венесуэлу.

Джонатан Пирс - Омар Моралес

Возраст: 29-35

Рост: 1,80 - 1,80

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд:(10-4) - (11-1)</ p>

Номер в рейтинге:нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Пирса - Моралес

Абсолютно все бои с участием Моралеса в UFC доходили до оглашения судебного вердикта. Логично в этом случае сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,70.

Пирс завершил семь из последних восьми боев досрочной победой. Долгосрочную победу американца можно поставить с коэффициентом 4,50.

Прогноз на бой Пирс - Моралес

Джонатан Пирс проведет свой третий бой в сильнейшем мировом промоушене. Он дебютировал в организации в октябре 2019 года, проиграв Джо Лоусону нокаутом в первом раунде. Однако в октябре прошлого года американец закрыл это поражение, нокаутировав Кая Камаку во второй пятиминутке. Джонатан - основной барабанщик, который стремится проводить как можно больше времени в бою на ногах. У него сильный нокаутирующий удар, 80% побед нокаутом - впечатляющий показатель. Пирса вообще можно назвать зрелищным и бескомпромиссным бойцом, только 14% боев с его участием доходили до решения судей.

Омар Моралес - профессиональный борец, и его задача в этом бою - перевести противника в партер и удерживать его там, одновременно выискивая возможность провести болевой или удушающий прием. Венесуэльский спортсмен по-прежнему свободно уверен в UFC, потерпев только одно поражение в четырех боях от бойца из топ-10 полулегкого дивизиона Гиги Чикадзе.

Венесуэльский боец является ощутимым фаворитом по котировкам букмекеров перед предстоящим боем. И мы полностью с этим согласны. Единственный шанс Пирса - поймать соперника на его самом тяжелом ударе в первые пять минут. Если этого не произойдет, то шансы принять бой у американца приблизятся к нулю. В партере борцу такого уровня будет очень сложно что-либо ему противопоставить, мы выбираем чистую победу Омара Моралеса с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры