Найт - Прахнио прогноз на матч

18-02-2023, 12:34
1
0
Найт UFC Fight Night: Vera vs. Sandhagen Прахнио
Найт 19 февраля 03:20 Прахнио

В ночь с 18 на 19 февраля в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night, который проведут Джессика Андраде и Эрин Бланчфилд. В одном из матчей основного карда встретятся представители полутяжелой весовой категории. Американец Уильям Найт встретится с Марцином Прачнио из Польши.

Уильям Найт - Марчин Прачнио

Возраст: 34 - 34

Рост: 1.78 – 1.91

Вес: 93 - 93

Рекорд: (11-4) - (15-6)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Найт – Прачнио

Четыре из шести боев с участием Найта в стенах организация достигла судебного решения. Вы можете поставить на "полный бой" за 2,88, чтобы сделать ставку

Польский боец выиграл только 33% боев в UFC. Учитывая это, вы можете поставить на победу Найта за 1.84, чтобы сделать ставку

Прогноз на fight Night – Прачнио

Марчин Прачнио - ярко выраженный нападающий с кикбоксинговой базой, который хорошо двигается и наносит тяжелые удары. Польский спортсмен одержал 11 из своих 14 побед в профессиональной карьере нокаутом. Как правило, это происходило в стартовые пять минут, потому что в более поздних раундах давала о себе знать его слабая выносливость.

Уильям Найт тоже не отличается хорошей кардиотренировкой. Американец обладает большой физической силой, с помощью которой он пытается снести своего противника уже в первой половине боя. Но если это не получается, то все заканчивается поражениями Уильяма, иногда досрочно. 

Здесь мы ожидаем увидеть затяжное вялое противостояние во втором и третьем раундах после яркого пятиминутного старта, в котором оба спортсмена будут убирайтесь, но они не смогут прикончить друг друга. Несмотря на полутяжелую категорию, где почти каждый обладает ударной мощью, вариант ”полного боя" за 2,88 кажется нам здесь очень заманчивым.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры