Эммерс - Асхабов прогноз на матч

18-02-2023, 12:30
2
0
Эммерс UFC Fight Night: Vera vs. Sandhagen Асхабов
Эммерс 19 февраля 01:00 Асхабов

На этой неделе, в ночь с 18 на 19 февраля, в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night, который возглавят Джессика Андраде и Эрин Бланчфилд. Представители полулегкой весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных боев. Американец Джамалл Эммерс сразится с нашим соотечественником Гусейном Асхабовым.

Джамалл Эммерс - Хусейн Асхабов

Возраст: 33-27

Рост: 1.79 – 1.73

Вес: 65.8 - 65.8

Запись: (18-6) - (23-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Эммерс - Асхабов

67% боев UFC с участием Эммерса достигли решение судей. Вы можете поставить на полный бой за 2.10, чтобы сделать ставку

Российский боец не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Вы можете поставить на следующую победу Асхабова за 1.62, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Эммерс - Асхабов

Джамал Эммерс владеет кикбоксинговой базой, которую он успешно использует в боях по смешанным единоборствам. В то же время Джамалла никак нельзя назвать ужасным нокаутом. Американец одержал только 39% своих побед нокаутом. В последнем на данный момент бою американцу удалось потрясти Пэта Сабатини в стойке, но по какой-то причине он пошел после этого на бой с профильным грэпплером и проиграл в итоге болевым приемом по ноге.

Гусейн Асхабов имеет впечатляющий послужной список Однако, внимательно изучив его, можно отметить, что ни один из соперников никогда не выступал на высоком уровне. Можно с уверенностью сказать, что среднестатистический Эммерс UFC станет сильнейшим соперником для российского бойца в его профессиональной карьере.

Учитывая разницу в опыте и превосходство американского бойца в технике нанесения ударов, мы предлагаем рассмотреть ставку на аутсайдера в этом противостоянии. Здесь мы выбираем победу Эммерса за 2,29, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры