Сент-Пру - Линс прогноз на матч

18-02-2023, 12:30
0
0
Сент-Пру UFC Fight Night: Vera vs. Sandhagen Линс
Сент-Пру 19 февраля 00:40 Линс

В ночь с 18 на 19 февраля в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night, который проведут Джессика Андраде и Эрин Бланчфилд. В одном из предварительных карточных матчей встретятся спортсмены полутяжелой весовой категории. Гаитянский боец Овинс Сен-Прю встретится лицом к лицу с представителем Бразилии Фелипе Ленсом.

Овинс Сент. Прю - Фелипе Лайнс

Возраст: 39 - 37

Рост: 1.91 – 1.85

Вес: 93 – 93

Рекорд: (26-16) - (15-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Сен-Прю - Ленс

Только два из последних 14 боев с участием Ленса достигли оглашения судейских записок. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на ТМ (2,5) раундов за 1,87, чтобы сделать ставку

Линс выиграл только 33% боев в UFC. Вы можете поставить на победу Сен-Прю за 2,72, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Сен-Прю -Ленс

Здесь нас ждет противостояние двух некогда грозных бойцов, которые сейчас переживают не лучшие времена в их карьеры. Овинс Сент-Прю ранее был очень сложным соперником для любого в полутяжелой весовой категории, был на вершине этого дивизиона и даже дрался с самим Джоном Джонсом за временный титул. Сейчас гаитянин показывает самые невзрачные выступления. В последнем матче Овинс одержал победу раздельным решением судей над другим ветераном Маурисио Руа.

Фелипе Ленс выиграл Гран-при ПФЛ в 2018 году, и на данный момент, похоже, его амбиции рухнули. В UFC на его счету всего три боя за три года, в которых он одержал одну победу. Фелипе - настоящий барабанщик. У него также есть некоторые навыки джиу-джитсу, но для того, чтобы использовать их, противника сначала необходимо перевести в партер, с чем у бразильца регулярно возникают трудности.

Нас ожидает здесь обычный для этих соперников скучный поединок с высокой вероятностью прохождения всей трехраундовой дистанции. Мы предлагаем вам выбрать ставку на полный бой за 2.10, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры