Родригес - Эмметт прогноз на матч

11-02-2023, 03:28
7
0
Родригес UFC 284: Махачев – Волкановски Эмметт
Родригес 12 февраля 07:00 Эмметт

В ночь с 11 на 12 февраля в Перте, Австралия, состоится турнир под номером UFC 284. В рамках совместного главного события будут соревноваться лучшие представители полулегкого веса. Мексиканский боец Яир Родригес встретится лицом к лицу с Джошем Эмметтом из США. На кону будет временный титул в категории до 65,8 кг.

Яир Родригес - Джош Эмметт

Возраст: 30 - 37

Рост: 1,80 – 1,68

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (14-3) - (18-2)

Номер в рейтинге: 2 - 5

Предварительный просмотр статистики перед Бой Родригес – Эмметт

У американского бойца серия из пяти побед подряд. Ставка на следующую победу Эммета за 2.35, чтобы сделать ставку

64% боев с участием Эммета в UFC не доходили до решения судей. Сделайте ставку на незавершенный бой за 2.07

Прогноз на бой Родригес – Эмметт

Оба бойца уже довольно давно находятся в топ-10 полулегкого дивизиона, и теперь у них наконец-то появился шанс на титул, даже если они будут дерись только за временный пояс. Однако нельзя сказать, что они заслужили этот шанс последними результатами. Яир Родригес показал хорошую игру против Макса Холлоуэя, но в то же время он проиграл по делу и победил Брайана Ортегу из-за травмы последнего в первом раунде. Джош Эмметт получил такую возможность после очень спорной победы раздельным решением судей над Келвином Каттаром.

И Родригес, и Эмметт предпочитают работать в стойке. Мексиканский спортсмен хорош своей вариативностью, особенно в том, что касается ударов ногами. Бокс Эммета развит лучше. Однако у американца есть и еще одно важное преимущество - это бой. У Джоша есть борцовская база, но в последних боях он вообще не использует этот аспект, больше полагаясь на контратакующую работу в стойке и тяжелый удар. В то же время Яира Родригеса перевели и удержали в партере Фрэнки Эдгар, Джереми Стивенс и даже Макс Холлоуэй.

Мы считаем, что ключевым фактором в этом противостоянии будет возраст. Джошу Эмметту скоро исполнится 38 лет, что немало для полулегкой категории. И, самое главное, это уже начинает сказываться на ходе боя. Мексиканский спортсмен сейчас как раз достигает пика своих возможностей, и в стойке, благодаря превосходству в скорости, он должен принять поединок. Наш выбор - победа Родригеса за 1.55, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры