Тафа - Портер прогноз на матч

11-02-2023, 03:27
51
0
Тафа UFC 284: Махачев – Волкановски Портер
Тафа 12 февраля 06:20 Портер

В ночь с 11 на 12 февраля в Австралии пройдет второй номерной турнир UFC в этом году, который проведут Ислам Махачев и Александр Волкановский. В одном из поединков основного пенальти сразятся спортсмены тяжелой весовой категории. Местный боец Джастин Тафа встретится с Паркером Портером из Соединенных Штатов.

Гамильтон Алмейда – Паркер Портер

Возраст: 29-37

Рост: 1,83 – 1,83

Вес: 103,2 – 119,3

Запись: (5-3) - (12-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Тафа - Портер

Американский боец победил 60% боев, проведенных в организации. Сделайте ставку на победу Портера за 2.00

Три из пяти боев Джастина Тафы в UFC не вышли за рамки стартовых пяти минут. Ставка на то, что второй раунд не начнется за 2.80

Прогноз на бой Тафа - Портер

Не совсем понятно, что такой бой делает в главной карте номерного турнира. Оба бойца мало что представляют на уровне UFC. Джастин Тафа - базовый кикбоксер, довольно опасный в начале боя, но обладающий слабой выносливостью и проигрывающий из-за этого даже такому низкоуровневому сопернику, как Джаред Вандераа. 

Паркер Портер также предпочитает работать в основном в стойке, хотя иногда он может, при необходимости, повиснуть на сопернике и ткнуть в сетку. Глядя на статистику американца, можно было бы причислить его к финишерам, но все свои ранние победы Паркер одержал за пределами UFC.

Небольшим фаворитом этого противостояния по котировкам букмекеров является местный боец, и мы с этим согласимся. Тем не менее, из-за своей молодости и большей мотивации показать себя перед родной аудиторией против не самого умелого соперника, австралиец должен принять участие в этом поединке. Мы предлагаем вам выбрать фаворита здесь и разыграть победу Тафы за 1.81 и сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры