Хо Чой - Нельсон прогноз на матч

4-02-2023, 02:19
57
0
Хо Чой UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Нельсон
Хо Чой 5 февраля 09:20 Нельсон

5 февраля в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сразятся спортсмены легкой весовой категории. Канадец Кайл Нельсон встретится с представителем Южной Кореи Ду Хо Чхве.

Ду Хо Чхве – Кайл Нельсон

Возраст: 31 - 31

Рост: 1.78 – 1.80

Вес: 65.8 – 65.8

Запись: (14-4) - (13-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Ду Хо Чой – Нельсон

Только 20% боев с участием Кайла Нельсона в стенах организации дошли до оглашения судейских записок. На ТМ (1.5) раундов по ставке 2.16

Ду Хо Чой находится в серии из трех поражений подряд. Ставка на победу Нельсона за 2.53 Сделайте ставку

Прогноз на бой Ду Хо Чой – Нельсон

Ду Хо Чой очень давно не появлялся в октагоне UFC. Последний раз корейский спортсмен был в декабре 2019 года, когда он вылетел в нокаут от левого кросса Шарля Журдена в конце второй пятиминутки. Чой - высококлассный барабанщик с большой силой в руках и не самой лучшей выносливостью, которая неоднократно подводила его в боях. Кореец очень сильно встряхнул того же Журдена, но потом закончил кардио и позволил себе финишировать.

Кайл Нельсон явно уступает своему сопернику в навыках стояния, и его борьбы здесь недостаточно, чтобы перевести Ду Хо Чоя на землю и контролировать его. В плане выносливости он также ни в чем не превосходит своего соперника, поэтому мы не видим у него много шансов на успех.

Мы полностью согласны с котировками букмекеров, согласно которым Ду Хо Чой является большим фаворитом этого противостояния. Мы предлагаем сделать ставку здесь на победу Чоя нокаутом за 2.05  Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры