Йон Пак - Тюлюлин прогноз на матч

4-02-2023, 02:15
6
0
Йон Пак UFC Fight Night: Lewis vs. Spivac Тюлюлин
Йон Пак 5 февраля 06:20 Тюлюлин

В ночь с 4 на 5 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Одним из событий предварительной карты станет бой мужчин в рамках средней весовой категории. Корейский спортсмен Юн Ен Пак встретится с нашим соотечественником Денисом Тюлулиным.

Юн Ен Пак - Денис Тюлулин

Возраст: 31 - 34

Рост: 1,78 – 1,85

Вес: 83,9 - 83,9

Запись: (15-5) - (11-6)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Юн Ен Пак – Тулулин

Нет Ни один из боев Тулулина в UFC не выходил за рамки вторых пяти минут. Имея это в виду, вы можете выбрать ставку “третий раунд не начнется” за 2,25, чтобы сделать ставку

Корейский спортсмен выиграл пять из семи боев в организации. Поставить на победу Юн Ен Пака за 1.45

Прогноз на бой Юн Ен Пак – Тулулин

Денис Тюлулин в предыдущем матче сумел защититься от очевидных и не слишком подготовленных попыток передачи от Джейми Пикетта и разгромил своего соперника в стойке, нокаутировав в конце второй пятиминутки. В технике нанесения ударов россиянин в UFC пока показывает себя достаточно хорошо и в этом аспекте он может даже превзойти своего следующего соперника.

Однако Юн Ен Пак действует в бою гораздо умнее, чем Джейми Пикетт, и использует борьбу гораздо эффективнее. В поединке с Алиасхабом Хизриевым Денис Тюлулин испытал большие проблемы с этим аспектом, и мы предполагаем, что увидим нечто подобное в воскресенье.

Здесь мы также согласимся с коэффициентами, установленными букмекерами, согласно которым кореец является серьезным фаворитом. По сумме навыков и выносливости он превосходит нашего соотечественника и должен принять бой здесь по очкам. Поэтому мы предлагаем в этом противостоянии выбрать победу Юн Ен Пака решением судей за 2.60, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры